из_под_тишка• Изменено сегодня в 03:08
Зависимость от порно
У моего мужчины, с которым мы уже два года вместе и он предложил выйти за него замуж, порнозависимость.
Раньше он мастурбировал каждый день, один раз в день в лучшем случае.
Сейчас старается избавиться от этого, делает это намного реже - несколько раз в неделю, 3-4 раза, а там кто знает, я свечку не держу)))
На секс это влияет: со мной он почти никогда не кончает.
Разве что от орального секса и то нужно очень долго стараться, и не факт, что он кончит.
Я не знаю, что делать.
Мы говорили с ним на эту тему, и он искренне верит, что ’починит’ себя,
а я уже как-то не уверена.
Чувствую себя нежеланной, иногда даже не хочу с ним заниматься сексом.
Зачем типа)))
Нужно как-то сместить фокус с этих мыслей и занять себя другими, более позитивными.
Просто поговорить, выслушать ваши мнения.
Я не знаю, что делать.
а я уже как-то не уверена.
Зачем типа)))
Незламна Україна• сегодня в 03:07
к сексологу и психологу его. скоро вообще секса не будет с вами. всего лишь встречаетесь, а он даже кончить не может. от вас это не зависит, то все его дрочка
из_под_тишка
• сегодня в 03:10
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо
Я заставить его не могу, тему обсуждали и иногда возвращаемся к ней
Чувствую себя неуютно говоря об этом
Точнее, безрезультатно
Утверждает, что старается и всё будет ок
Я вроде как понимаю, что дело не во мне, но самооценку ранит
Спасибо Вам большое
Чувствую себя неуютно говоря об этом
Точнее, безрезультатно
Спасибо Вам большое
Незламна Україна• сегодня в 03:12
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо
Чувствую себя неуютно говоря об этом
Точнее, безрезультатно
Спасибо Вам большое
Чувствую себя неуютно говоря об этом
Точнее, безрезультатно
Спасибо Вам большое
не будет ничего хорошо(....такие со временем еще больше дрочат и на живых женщин вообще перестают обращать внимание, и того хуже начинают обвинять, что типа она не такая. только убеждать, что надо к спецу идти, замуж за него не спешила бы выходить, и тем более детей не рожала бы
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 03:18
Ответ дляНезламна Україна
Я вот постоянно мастурбировала и да, теперь вообще не хочется секса с реальным мужчиной. Проще самой и обязанностей меньше.
Десь так, але...• сегодня в 03:21
Більше всього, це психологічна проблема. Можливо, якийсь комплекс у нього проявляється під час сексу. Вам краще знати. Ви реально 2 роки разом?)) Може було кохання на відстані, чи рідко зустрічалися певний період. Якщо Вам ця людина дорога, то потрібно до спеціаліста. Тут ми можемо тільки здогадуватися.
Майструю крила• сегодня в 03:27
Чогось думала це всі мужики роблять. Принаймні не думаю, що порно дивляться ївши просто бутерброд.
Стебель березы• сегодня в 03:28
Это лечится только специалистами. Если вас не устраивает такая жизнь, то посылайте его лечится, либо разводитесь. Само это не пройдет. А вы как то сами для себя решите, хотите с этим дальше жить так же как есть, или нет
из_под_тишка
• сегодня в 03:35
Ответ дляДесь так, але...
Да, два года вместе-вместе))
Регулярные встречи и проблемы в постели с первого дня, но человек дорог и многое мне в нем нравится вне постели
Спасибо Вам большое 💛
Буду думать
Спасибо Вам большое 💛
Буду думать
из_под_тишка
• сегодня в 03:36
Ответ дляНезламна Україна
Да уже был один комментарий на счёт ’что ему нравится’, мол, могла бы и воплотить, но в очень мягкой форме и быстро осёк себя
Спасибо ещё раз
из_под_тишка
• сегодня в 03:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Я б не виходила за такого, якщо ще і діти потрібні будуть.
Детей не планируем, но если бы и хотела, то как
Только через доктора
Ужас )
Только через доктора
Ужас )
из_под_тишка
• сегодня в 03:38
Ответ дляМайструю крила
Я рядом живая и жаждущая (уже не сильно, конечно)))
А он ждёт удобного момента, чтобы подрочить
Плюс, проблемы в постели из-за его пристрастий
из_под_тишка
• сегодня в 03:41
Ответ дляСтебель березы
Я на него уже даже немного злюсь
Не понимаю почему нельзя проявить силу воли и сократить это
Неужели даже страх расставания, жизнь без полноценного секса не пугает? Я даже не знаю, что думать
Спасибо Вам за ответ
миссАрфография• сегодня в 03:42
А у меня зависимость от сыра ((( Вот, что бы ни ела, без сыра - не то...
Стебель березы• сегодня в 03:53
Ответ дляиз_под_тишка
Я на него уже даже немного злюсь
Спасибо Вам за ответ
У него какая то психологическая проблема. А частой мастурбацией он может снимать напряжение. Тут еще может быть то, что он воспринимает вас как «родную», а подсознательно это для него как инцест - запретно значит. Ну а подействует ли страх расставания у него на его действия к тому чтобы все исправить, вы сможете увидеть только после того как серьезно об этом поговорите. Без наездов, без давления. Сказать что вам ваши отношения дороги, поэтому и хотите, чтобы он помог вам их тоже не потерять. Что теперь на нем эта ответственность лежит. Иначе вы будете воспринимать его отказ что то изменить с помощью специалиста как похуизм к вам и к вашим отношениям. И потом просто поставьте перед выбором. Но для начала решите для себя, готовы ли в случае его пассивности и бездействия для решения - уйти.
Стебель березы• сегодня в 03:53
Ответ длямиссАрфография
Какой именно любите
Незламна Україна• сегодня в 03:54
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо ещё раз
потом будет хуже, начнет требовать(...удачи вам, и принятия правильных для вас решений
Незламна Україна• сегодня в 03:55
Ответ длямиссАрфография
сыр это тема, кусочек гауды купила вчера, тонко порезала, включила себе фильм, прелестно
Стебель березы• сегодня в 03:56
Ответ дляНезламна Україна
А с лаймом и солью было бы еще круче 😍
Незламна Україна• сегодня в 03:57
Ответ дляСтебель березы
А с лаймом и солью было бы еще круче 😍
надо будет лайм купить
Стебель березы• сегодня в 03:59
Ответ дляНезламна Україна
надо будет лайм купить
Слюнки потекли .. еще сыр с плесенью сочетается прекрасно
Незламна Україна• сегодня в 04:17
Ответ дляСтебель березы
миссАрфография• сегодня в 04:34
миссАрфография• сегодня в 04:35
Ответ дляНезламна Україна
С виноградом?
миссАрфография• сегодня в 04:35
Ответ дляСтебель березы
И с грушей!
Незламна Україна• сегодня в 04:36
Ответ длямиссАрфография
С виноградом?
без)....но планирую лайм добавить как посоветовали мне
миссАрфография• сегодня в 04:37
Ответ дляНезламна Україна
Я гауду люблю с виноградом, а блучиз с грушей
Стебель березы• сегодня в 04:46
Ответ длямиссАрфография
Весь! Даже жареный . Вот лежу и жру ((((
Мм как вкусно
миссАрфография• сегодня в 04:46
Ответ дляСтебель березы
Мм как вкусно
Ага, уже съела))) Это панела была