Та_все_ок_будет• Изменено вчера в 05:05
Когда стало нормой такое в нашем обществе?
За последние 4-5 лет?..
вывеска на магазине с конфетами в тц:
ʼовер дофіга жувастиківʼ.
Это что же за мрак… я все понимаю, но не в таком месте, с такими словами и среди их пользователей. Это не модно, не смешно, не молодежно.
Люди совсем не понимают, где грань? Один кринж? Или это последствия найма на работу детей? Я понимаю, что рассчитано на подростков. Но это же ужасно.
вывеска на магазине с конфетами в тц:
ʼовер дофіга жувастиківʼ.
Добра, коли сита!• вчера в 12:47
а зачем вы покупаете жувастиков? это же подростковая/детская тема
Непонятно• вчера в 12:48
Ответ дляАдминко
О, в ход пошел гугл-переводчик. Аргумент, ничего не скажешь.
Не парьтесь, идите закупитесь в АТБ сосисонами.
ps Слава богу, в моей семье филолухов нет, так же как членкинь и филологинь
членкиня это что-то типа знаменитого Монрошки?
постою_послушаю• вчера в 13:17
Ответ дляТа_все_ок_будет
Потому что этого резко и много появилось. А это откат, вы не понимаете? Культура должна быть. Это плохо? Можно абрвалами быть и также говорить-так ок?
Абырвалг, а не абрвал
Главрыба же
Все возможно• вчера в 14:00
Це стало нормою після того як лисе опудало з 95 кварталу приперлося на передвиборні дебати з мотузками, на котрих було написано «POHUY”
Амелі на мілені• вчера в 14:35
Ответ дляPrervana
Это Подерв´янський😳
Вон оно что, не признала мастера
, правда, я и не особо ценитель
Глаголиця• вчера в 17:26
А я уважаю мат🙄😄 Конечно, им нужно умело пользоваться. Но тем не менее. Ещё люблю сленг, разные эксперименты со словами и тп. У меня за плечами Институт культуры, и я матерюсь)) Единственное, что, если не раздражает, но вызывает удивление, когда взрослые люди (некоторые с высшим образованием) пишут с ошибками по типу не кто, не чего, не когда и тому подобные. Сопоставление этого с расчлененкой и дефекацией вызывает вопросы🙄