ХвостПистолетом• сегодня в 09:32
Вы больше "работать на перспективу" или "жить здесь и сейчас"?
и почему?
Капуста Маша• 2 часа назад
У меня было по-разному. После университета сразу не смогла найти нормальную работу по специальности, то работала чтоб жить за что-то бухгалтером, менеджером. Потом появился шанс пойти на работу по специальности на перспективу на маленькую зп. То перешла. С большей намного зп на копейки. Но через небольшое время я вышла на лучший уровень. То для себя считаю правильным свой выбор. У других может быть своя ситуация
Пиши-пропало• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
а это какие-то взаимоисключающие категории?
Тоже не понимаю, почему не жить сейчас и в то же время не думать на перспективу
Неправдиша• 2 часа назад
Залежить від поточного стану, уяви і вашого бачення перспективи. Якщо поточний стан - замітання двору, максимум уяви - пісят грам ввечері, а бачення перспективи - літруха в суботу, то да, живіть в моменті, хай буде.
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Было время, когда работала на перспективу. Когда добилась своей цели, живу здесь и сейчас. При этом, всегда с заботой о будущем.