А поговорить?• 26 февраля в 13:22
Может ли звонить мужчина от нехрен делать?
У подруги стал звонить ей бывший парень. И она и он давно женаты на другой. 10 лет не общались с тем и стал звонить. Общаются как друзья. Она думает, что он звонит просто когда скучно и нефиш делать. А я вот задумалась...звонят ли мужчины без цели просто лялякать? У меня таких не было, разве что один, в юности, дружили. Или есть такие мужчины?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля в 23:52
Ответ дляА поговорить?
Не говорите что мне делать....(с)
Если вам не нравится тема вас никто не держит здесь. Идите и говорите с мужем или с кем вам угодно. Странные советы и умозаключения о совершенно посторонних людях.
вы что не поняли к чему я? Его мотивы общаться с людьми такие же как и ваши 🤷♀️ что вам еще не понятно??? Что тут обсуждать? Вы же общаетесь с другими людьми помимо мужа, а тому мужику почему нельзя? Нет у него мужского форума, звонит тем кто не против. Почему вы это не хотите принять???