Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 18:04

Я тот проблемный ребенок

Который не хотел учиться, а хотела лазить с друзьями по заброшкам, не ночевать дома, курить, пить, чувствовать себя взрослой.
Родители со мной носились- носились. И просили , и били, и договаривались, хватала меня на пару дней потом я опять сбегала и все по новой, после школы я вообще ушла из дома, жила с парнем родили ребенка, разошлись потом я ещё родила уже сама, живу сейчас у мужчины.
Родители родили себе ещё ребенка, я им не нужна, сказали, что вообще не хотят ни меня ни моих детей видеть чтобы я даже к сестре не подходила
А теперь мне так обидно что жизнь моя так прошла. Хочу образование получить но потеряла со школы аттестат. Работаю в швейном цеху
А сестра моя живёт как сыр в масле. Учится в хорошей школе , занимается танцами.
Моя старшая на год не младше. Школу бросила учится в училище, но плохо.
Я вроде и стараюсь для них, но не идёт хорошо.
Почему такая жизнь. Сейчас я тоже люблю гульнуть на даче там у кумовей но запал уже не тот.
Кума все время говорит попроси у родителей денег или чтобы с детьми помогли, а я им не нужна, а не родители сами ей помогают, хотя она тоже гулящая.
Почему так?
Куплю орехи• вчера в 18:06
Неплохо, видно, что старались. Но увы, ошибок нет, речь грамотная, недоработка. Но уже лучше гораздо.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 18:06
Так вроде вы ж и сами понимаете почему.
Лупаю цю скелю• вчера в 18:07
Я рада за ваших батьків.
Дітей може бути багато, а непутьових можна не любити
Дружная семейка• вчера в 18:07
А сколько вам лет?
Куплю орехи• вчера в 18:08
Хотя бы тся, ться надо было неправильно писать, одних запятых мало для двоечницы.))
Бабуся мороз• вчера в 18:08
Займитесь своими детьми, что бы они не писали потом такое же.
Творческий типаж• вчера в 18:08
Не женіть, всі документи легко відновлюються.
Галя-краля• вчера в 18:08
З якого дива батьки мають допомагати дорослій жінці і їх дітям? Ви всі свої можливості прошляпили, невдячна дитина своїх батьків. Нащо було вам ще дітей народжувати, взагалі загадка. До речі,щодо ваших дітей ваші батьки не мають ніяких зобов´язань, свої вимоги можете спрямувати в бік батька своїх дітей
Гола з конопель• вчера в 18:09
Не верю.))
Бабуся мороз• вчера в 18:10
Ответ дляТворческий типаж
Там мозг заточен пить, курить и рожать, а дубликат аттестата это непреодолимое препятствие .
Забрала і не сказала• вчера в 18:10
Так а шо сталось?
Ну ниче се• вчера в 18:11
У нас у соседки было два дочери, старшая моя одногодка, обычная девочка, а младшая похожа на Вас, соседка приходила к маме в гости и часто плакала, жаловалась. Не знаю как к этому пришло, но отдали её тете, сестре мамы, у неё не было детей, не знаю что она с ней делала, но мама моя говорила, что держит в черном теле. В итоге в школе выучилась и поступила в мед училище, пришла к маме и на коленях просила прощения.
Сейчас уже 40 лет, всё хорошо, семья хорошая.
Все просто люди и никого не учат быть родителями, справляемся как умеем.
автор Коли мовчу- приємна жінка • вчера в 18:11
Ответ дляКуплю орехи
Я хорошо училась
Янгол в камуфляжі• вчера в 18:12
Правильный вопрос не почему, а что с этим делать теперь.
Гола з конопель• вчера в 18:12
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я хорошо училась
Не хотела учиться, но училась хорошо? Да вы гений, чего жаловаться.))
автор Коли мовчу- приємна жінка • вчера в 18:13
Ответ дляГола з конопель
Не верю.))
Та можете не верить многие не верят, что я дочка своих родителей
Галя-краля• вчера в 18:13
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я хорошо училась
А як ви при небажанні вчитися, навчалися добре?
Ответ дляГола з конопель
Да, класса до 7 была отличница
Галя-краля• вчера в 18:14
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Розумію ваших батьків,які не хочуть вас і знати. От так вкладай все життя, аби воно все пох..ло
Курочка-чубаточка• вчера в 18:15
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
а когда вы поняли, что свернули не туда? В 25 или 30 лет?
Галя-краля• вчера в 18:15
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, класса до 7 была отличница
Школу як закінчили, бо це ключове. Дехто відмінником був в 3му класі і що? НМТ на скільки вважаєте можете зараз здати? І нащо вам освіта? Якщо в вашій голові гульки одні, то нікому такий ’спеціаліст’ навіть з дипломом непотрібен
задумчивая мордочка• вчера в 18:15
Ніколи не пізно взятися за голову та налагодити власне життя
автор Коли мовчу- приємна жінка • вчера в 18:17
Ответ дляГаля-краля
Родители заставляли, у меня по англ был репетитор я танцами занималась, пока родители гоняли
автор Коли мовчу- приємна жінка • вчера в 18:18
Ответ дляГаля-краля
Закончила школу уже очень плохо. Емт не сдам
Я думала может в колледж поступит
Хочу учиться чтобы образование было
Курочка-чубаточка• вчера в 18:18
мой брат не хотел учиться, хотя и был умный, аттестат получал во взрослом возрасте, жалеет, что не пошел получать ВО. Тоже винил родителей, но потом попустило. Родители от него не отказались, но особо ничем помочь не могли.
Сейчас со своего сына не слезает, тот учится в хорошей школе, спорт, репетиторы, английский. Все, что не добрал сам, и где набил шишек, пытается дать сыну.
Может и вам так?
Галя-краля• вчера в 18:20
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я думала может в колледж поступит
Хочу учиться чтобы образование было
Щоб отримувати освіту, потрібно розуміти яку саме і для чого. Сам по собі диплом, це лише папірець. Багато хто й без диплому досягає успіху
Свідок Перемоги• вчера в 18:24
Автор!
По аттестату - сейчас как раз время!
Идёте в школу, к секретарю и говорите, что потеряли аттестат.
Подготовьте заранее информацию(что вспомните), в каком году закончили школу, сколько классов, какой класс А или Б, кто классный руководитель.
Напишите заявление о выдаче дубликата аттестата.
Потом нужно в местную газету подать объявление, что потерян аттестат.
Принести эту газету к секретарю.
И когда детям-выпускникам в июне 2026 года будут выдавать аттестаты (заказ на них как раз в феврале) - Вы сможете получить свой у секретаря таря.
Svitlo_• вчера в 18:37
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор!
По аттестату - сейчас как раз время!
Принести эту газету к секретарю.
Не так. Видача дублікату ніяк не пов´язана з випуском дітей в цьому році. Виготовлення дублікату десь два тижні. Ціну не пам´ятаю. Але не дорого - десь біля 100грн.
ТАЗератти• вчера в 18:50
Ви тріпали нерви свого батькам, тепер маєте