Каяспер• 2 часа назад

У меня тяжелая судьба - ребенок с инвалидностью. Зачтется?

Говорят, что такие дети даются тем, кто может выдержать. Не знаю. Я делаю лучшее, что могу.
Круг людей вокруг меня очень мал. Никто не хочет быть вовлеченным в трудности, длинною в жизнь.
пока справляюсь, но тупые вопросы типа - а что дальше, когда не сможешь - на что понятно очевидного ответа на него пока нет, раздражают. Я понимаю, что так люди чувствуют себя лучше, типа, у кого-то хуже чем у меня...Адекватные таких вопросов не задают.
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Никто не пишет никакие гадости ) У женщины все хорошо, жизнь удалась, ей зачтется и все завидуют. И всем по хрену, что вы там собрались писать )
а дайте вашему определению ’гадостям’
Уси Пуси• 1 час назад
Автор,эмпатичных людей мало.Отсюда и бестактность,и злорадство,и зависть.Да да зависть.У меня тоже сын с инвалидностью (не ментальная).Так мне завидовали знакомые,что я пособие по его инвалидности получаю .И ещё,что у меня муж очень хороший.Им в этом не так повезло .
Сейчас завидуют,что я в пятьдесят лет на пенсию вышла.А вам пожелаю, как можно меньше злобных людей в жизни встречать.Ну и как говорят в таких случаях:делай,что должен и будь что будет.Обнимаю вас
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Засчитывается тем, кто делает подобное добровольно. А вам жизнь подкинула, чтобы вы прошли свои уроки. Учитесь любить безвозмездно.
А вы свои уже прошли?
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Неудачницы по жизни!
В чем? ) Какие у вас там достижения, кроме темки тролячьей пошатать?
Бабка-ежика• 1 час назад
Судя по реакциям, автор, вашей озлобленности и брезгливости, подальше люди держатся не от вашей ситуации, дабы не помогать, а от вас лично. В самых страшных условиях хорошим людям приходят на помощь, и не считают это обременительным.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
ну помолчать можно, или посочувстовать. А черноротым по заслугам будет
Их чёрные рты уже травма на всю жизнь!
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
а дайте вашему определению ’гадостям’
Это ваша тухлая тема ) Старайтесь лучше.
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
у меня брезгливость или у комментаторов? Рекомендую перечитать)
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
понятно, в кусты как обычно
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
А вы свои уже прошли?
Нет. Набиваю свои шишки.
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Не отвечайте на комментарии больных и злых!! Вас троллят, а вы реагируете!
Я в шоке, это надо быть такими идиотками, чтобы писать такое автору
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Вы злая и наглая. Трудно вас жалеть
На хрен вообще кому то ваша жалость, вас об этом просили?
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
понятно, в кусты как обычно
Вы из кустов пишете? )
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Вы из кустов пишете? )
я не в кустах. Все здесь же. Не будьте настолько трусливой
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
А смысл жалеть женщину что сама создала проблемы себе и ребенку, и отец ребенка? Лучше пожалеть ребенка сироту или бездомное животное, тем еще хуже.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Я вообще чайлдфри, потому что плохое здоровье, плохая наследственность и недостаточно денег. Не хочу обрекать на страдания этих детей.
И мужа рядом нет и не светит. Чайлдфри, это здоровые люди, которые осознанно делают этот выбор, а вы по состоянию здоровья и по другим причинам
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Не будьте настолько глупой, никто не ведётся на ваше сочинение. Но смотрите, у вас уже здесь узкий круг ’вовлечённых’ собрался и вы можете начать в кустах мастерить бумеранг
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
то есть вы уверены, что я знала до рождения ребенка об инвалидности? дай бог вам здоровья. ментального
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Змея.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
А смысл темы?
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
ой, ну вы уже слились, но пытаетесь держать лицо. Это выглядит жалко.
Нічна ненажера• 1 час назад
Что именно зачтется?
У меня тоже ребенок с инвалидностью , не жду что что зачтется, ну звезды так сошлись .
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Поплачьте, ещё немножко и мы начнем вам зОвидовать )
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем нам вообще слушать про теток которые сами виноваты что родили нездоровых детей, еще и выбрав мудака в мужья?
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Что значит пошатать? Вы уже шатаетесь?
автор Каяспер • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
в чем вина, не поняла, поясните
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляБабка-ежика
Вам многие пришли на помощь?? Аж никто!
Стигла полуниця• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Что значит пошатать? Вы уже шатаетесь?
Шатать темку - это раздувать комментариями ) Закусывайте )
Наизнанку• 1 час назад
У меня тоже ребенок с инвалидностью, я просто приняла этот факт. Не думаю о всякой религии, эзотерике, карме и прочей фантазии. Тупых и желающих поковыряться в моей жизни просто исключаю из нее. Большинству все равно и это тоже радует.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
И что теперь? Я не клянчу у вас помощь и жалости не прошу, не рожаю больных детей от жлобов.