Каяспер• вчера в 19:30

У меня тяжелая судьба - ребенок с инвалидностью. Зачтется?

Говорят, что такие дети даются тем, кто может выдержать. Не знаю. Я делаю лучшее, что могу.
Круг людей вокруг меня очень мал. Никто не хочет быть вовлеченным в трудности, длинною в жизнь.
пока справляюсь, но тупые вопросы типа - а что дальше, когда не сможешь - на что понятно очевидного ответа на него пока нет, раздражают. Я понимаю, что так люди чувствуют себя лучше, типа, у кого-то хуже чем у меня...Адекватные таких вопросов не задают.
автор Каяспер • вчера в 19:48
Ответ дляСтигла полуниця
Ну да, вы же верите, что вам зачтется. Или не помогает особо?))
мне как раз все помогает. Думаете, зачем я тему создала)
Патика-мотика• вчера в 19:48
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Да уж не дурнее вас, такую ещё поискать надо.
МадамОхмури• вчера в 19:48
Ответ дляКаяспер
им нет. За что?
Весь мир должен кормить только вас и вашего ребенка? А вы много чужих детей выкормили?
Стигла полуниця• вчера в 19:49
Ответ дляТрамвайGirl
Это одинокие злые тётки пишут такие комментарии
Не одинокие и не злые, как бы вам не хотелось))
автор Каяспер • вчера в 19:49
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
вот и побрезгуйте дальше) подальше
Вам телефонограмма• вчера в 19:49
Ответ дляКаяспер
бумеранг точн осуществует. Просто иногда затягивается во времени
Вот вы и словили затянувшийся бумеранг.
автор Каяспер • вчера в 19:49
Ответ дляМадамОхмури
а кто, простите, моего ребенка кормит?
Стигла полуниця• вчера в 19:50
Ответ дляКаяспер
Что вам помогает? Генетика?
Чарівна патика• вчера в 19:50
Ответ дляКаяспер
МадамОхмури• вчера в 19:50
Ответ дляКаяспер
Вы родили больного ребенка, отец ребенка не помогает ему, а бумеранг должен быть вообще чужим людям? однако
Бабка-ежика• вчера в 19:50
Засчитывается тем, кто делает подобное добровольно. А вам жизнь подкинула, чтобы вы прошли свои уроки. Учитесь любить безвозмездно.
автор Каяспер • вчера в 19:50
Ответ дляБабка-ежика
вы тоже поучитесь
Вподобайден• вчера в 19:50
Ответ дляКаяспер
не вам так точно
И не вам. А за что должно хоть было?
Патика-мотика• вчера в 19:51
Ответ дляКаяспер
Самое главное, чтобы у вас все было в порядке. Не дай бог, вам прилетит
Автор, да не обращайте внимание на дур. Я искренне вам сочувствую, даже не знаю, какие слова написать, чтобы поддерживать Вас. Просто обнимаю крепко.
автор Каяспер • вчера в 19:51
Ответ дляМадамОхмури
ну помолчать можно, или посочувстовать. А черноротым по заслугам будет
ТрамвайGirl• вчера в 19:51
Ответ дляМадамОхмури
Это генетика или вредные привычки во время беременности.
Ваше любопытство , это невоспитанность! Или боитесь своих вредных привычек в будущем...? Бросайте курить и не только!
МадамОхмури• вчера в 19:52
Ответ дляКаяспер
Если вы сознательно родили имея плохую наследственность, это ваша вина и глупость. Если курили пили наркоманили с животом - тоже.
Знаю женщину у которой хорошая наследственность по здоровью, но всю беременность смалила как паровоз и пила рево, оба ребенка дцп.
автор Каяспер • вчера в 19:53
Ответ дляМадамОхмури
если вы думаете, что будете на полном ЗОЖ и у вас гарантировано родится здоровоый ребнок, то у меня для вас плохие новости. Вероятность всегда есть И не всегда она может быть продиагностирована
ТрамвайGirl• вчера в 19:54
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Вам в тему про собак!! Там про злых!
МадамОхмури• вчера в 19:54
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
автор Каяспер • вчера в 19:55
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
а я не просила жалеть, заметьте
НеВРотик• вчера в 19:55
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Вапщета• вчера в 19:55
Ответ дляЧарівна патика
****Круг людей вокруг меня очень мал. Никто не хочет быть вовлеченным в трудности, длинною в жизнь.*****

у вас проблемы с логикой
ваши слова
Это у вас проблемы с пониманием написанного
ТрамвайGirl• вчера в 19:55
Ответ дляМадамОхмури
Мой любимый фильм ’Тупой, еще тупее !’ Ваш комментарий такой же!
МадамОхмури• вчера в 19:56
Ответ дляКаяспер
Я вообще чайлдфри, потому что плохое здоровье, плохая наследственность и недостаточно денег. Не хочу обрекать на страдания этих детей.
автор Каяспер • вчера в 19:56
Ответ дляМадамОхмури
это правильно, поддерживаю вас в вашем решении
ТрамвайGirl• вчера в 19:56
Ответ дляСтигла полуниця
Неудачницы по жизни!
МадамОхмури• вчера в 19:56
Ответ дляКаяспер
Я тоже поддерживаю себя. Не всем надо размножаться, мне точно нет
Стигла полуниця• вчера в 19:56
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Никто не пишет никакие гадости ) У женщины все хорошо, жизнь удалась, ей зачтется и все завидуют. И всем по хрену, что вы там собрались писать )
ТрамвайGirl• вчера в 19:57
Ответ дляКаяспер
а кто, простите, моего ребенка кормит?
Не отвечайте на комментарии больных и злых!! Вас троллят, а вы реагируете!