Медсестричка• 22 марта 2014

Только честно, Ваше мнение ?

Вот представьте ситуацию, вы с молодым человеком уже очень долго времени вместе (9 лет) вам замечательно друг с другом, душа в душу, поддержка и уважение, любовь, романтика, никогда не оскорбляет даже самым мелким "дура", предложил замуж...
есть одно НО, разница в росте, пара мы примерно как Кличко со своей девушкой, больше 30 см, он большой такой в теле (не толстый) и я такая малявка, люди у нас не очень культурные, частно нестесняясь тыкают пальцем смеются что мы не гармочная пара, вот интересно услышать ваше мнение, что важно гармония или все же красота, найти себе более подходящего по росту чтобы выглядить красиво?
Аноним_886• 22 марта 2014
вы шутите? какая разница кто что говорит, если вам вместе хорошо?
Я супер-пупер• 22 марта 2014
Вам серёзно важно мнение зависников.... слушайте своё сердце, Вам жыть с этим человеком...
Выкупаная• 22 марта 2014
Главное что бы Вам било хорошо. Свое фото бы приставили
Моль Молливна• 22 марта 2014
Вы шутите??? Если Вы вместе 9 лет и у вас всё замечательно в отношениях, то какая Вам разница, что подумают окружающие??? Флаг им в руки.. Но если Вы готовы бросить любимого человека, просто потому что не гармонично смотритесь - то закрадываются сомнения любите ли Вы его вообще....
Рву и мечу• 22 марта 2014
найти себе более подходящего по росту чтобы выглядить красиво?

так яка така любоФ если у вас такие мысли и стеснения
Да, я блондинка!• 22 марта 2014
Ну вы даете. Да при чем здесь рост. Наоборот противоположности притягиваются. Я вешу 48, муж 130. Никто пальцем еще не тыкнул.9 лет душа в душу и вот тут-то рост заметили? Он что, за неделю вырос?
Аноним_804• 22 марта 2014
Об этом нужно было думать 9лет назад,а сейчас по моему уже поздно,
вы любите друг друга))))
Аноним_711• 22 марта 2014
гармония)))))))))
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2014
ну и что, я своему мужу тоже по плечо и ничего )))
Yanabari• 22 марта 2014
мені абсолютно немає різниці який ріст в пари,головне,щоби любили одне одного і поважали-це найголовніше.
Аноним_892• 22 марта 2014
ну вы поняли)) прикольную картинку нашла в инете)без обид)
Баба-царьлебедь• 22 марта 2014
А че Вы так долго его МЧ называете? Вы уже живете вместе или все на свидания бегаете? Он уже муж без штампа)))))) А по теме- ну Вы сами поняли,чего спросили? А похоже, Вы его уже не любите,если 9 лет рядом нормально ходили, а теперь вроде как причину ищете разойтись. ну найдите себе ’равного’- дальше что? От внешнего вида пары любовь и отношения складываются? Эх,будете рыдать потом и попу свою кусать...
Да, я блондинка!• 22 марта 2014
ага, вы себе молодого человека по росту найдете - до мышей выродитесь.Вот наоборот картина была бы негармоничная.
Аноним_682• 22 марта 2014
Однозначно замуж Вам выходить за него не нужно. И разница в росте тут совсем не причем. Вы его НЕ ЛЮБИТЕ, если бы любили то подобного вопроса у Вас бы не возникло.
Рву и мечу• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_892
автор Медсестричка • 22 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
нет, нет у меня сомнений, просто мы недавно ходили гулять и некоторые нам высмеялись прямо в глаза по поводу нашей разницы в росте, да, нам уже по 27-28 мы ходим за ручку, может это и странно для кого-то, вот мне и стало интерессно спросить мнение людей, может я ошибаюсь что главное не красота...
БезПаспортаНеПродаю• 22 марта 2014
Тю, да какая разница? У меня с мужем разница 32 см, я 160, а он 192 см. Я ношу ХС, подрастковые вещи, он у меня ХХЛ (не толстый, просто широкоплечий). И мне глубоко фиолетово, что по этому поводу думают окружающие. Главное что нам комфортно вместе
Аноним_920• 22 марта 2014
Не обращать внимание ни на кого.Вам хорошо вместе,все устраивает.Чего еще нужно для счастья.Стопудово замуж. Желаю счастья
энциклопУдия• 22 марта 2014
’Собака лает, караван идет!’ Девушка, милая, если вы любите и любимы, какое вам дело до мнения чужих людей. Самодостаточный человек никогда не обидит другого. А пальцем тычут ущербные по жизни люди! Счастья вам!!!
Аноним_786• 22 марта 2014
Если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует вопрос, который Вы задали - расставайтесь с парнем. Не портьте жизнь ни ему ни себе.
Ибо, если Вас сейчас тревожит такая ерунда, то через пару лет Вас просто съест изнутри вот это несоответствие.
И мнение окружающих тут не причем! Это Вас тревожит
Mawa• 22 марта 2014
9 лет не переживали, а теперь запереживали?
автор Медсестричка • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_892
нет, ну он конечно меньше, он 198 я 160))
Tasha.Kasya• 22 марта 2014
Для меня мужчина ниже меня-это не мужчина. Не обращайте внимания на мнение других-завидуют!
автор Медсестричка • 22 марта 2014
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ой, почти как мы))
Баба-царьлебедь• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_892
Хомык-это сильно, а вернее ассоциации ))))))))) Был у меня мужчина когда-то с огромным достоинством, вот так примерно как хомяк была я временами))))))) Жуть, не все удобно было в постели...А рост был не очень и высокий,ну чуть выше среднего. Думаете, у автора есть еще тайные проблемы? Ну 9 лет же выдержала)))))))
Аноним_603• 22 марта 2014
а у меня рост 154 см. для меня любой высокий :) у мужа 178 - меня не смущает, что я у него под рукой прохожу.. и вам того же желаю!
Виниловая пластинка• 22 марта 2014
Боже мой) Мне бы в голову такое не пришло, во-первых сказать что ’пара не гармоничная’ из-за роста , а во-вторых обратить на это внимание и еще переживать по-поводу такого чьего-то мнения! Не берите даже такую ерунду в голову))) Это ваш любимый человек, это ваша судьба, люди от любимых не отказываются ( аетм более из-за роста)!!! БОлее того я не понимаю что в этом не красивого, мне даже нравиться, когда девочка как дюймовочка а мужчина большой и сильный - это же здорово) Кстати, сейчас подумала у меня обе бабушки малюсенькие, а дедушки были высокими и крепкими. Да по сути это вообще не имеет никакого значения.
Ника-юа• 22 марта 2014
А вам жить с теми кто шутит или оборачивается??
Девушка не морочьте голову ни себе ,ни людям-вам с ним хорошо,все ладиться!Так вперед за белым платьем!
автор Медсестричка • 22 марта 2014
Ответ дляMawa
нет, не перживаю, просто странно мне, чего ржать как дураки, шушукаться и отворачиваться когда мы идем
Аноним_892• 22 марта 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кстати, всегда было мне интересно, как таким девчонкам в постели с гигантами, не больно?)