Свідок Перемоги• вчера в 21:32

Зачіски для довгого волосся

У кого довге волосся (до талії і нижче), які зачіски робите, щоб воно не заважало. Особливо цікавить зачіска для дому. У мене волосся нижче талії, якщо заплітаю одну чи дві коси - кінчики постійно потрапляють у воду або ще кудись під час прибирання. Гульку чи пучок носити на можу - волосся ніби натягується в деяких місцях і здається, що повиривається. Хвіст так само заважає щось робити по дому, бо довгий. Поки користуюся крабіком, але у ньому не дуже тримається волосся і теж нерівномірно натягується. Також зимою заплітаю дві коси і ховаю їх під халат або широке худі. А влітку навіть не знаю, яку зачіску носити.
Алина-1240• вчера в 21:34
Распущенные или дулька) но чикнула чуть, мешали))) как то хочу кератин сделать, больно нра гладь волос как с рекламы
Мішечок щастя• вчера в 21:34
У меня только один вопрос, если они вам так мешают, то для чего такая длина? у меня по поясницу и у меня дома хвост на улице тоже хвост или распускаю.
PORKA• вчера в 21:37
Ответ дляАлина-1240
Так ютюжком можно ж
Алина-1240• вчера в 21:38
Ответ дляPORKA
Так ютюжком можно ж
Можно, но сушит, + если влага, подпушивается все равно)))но больше всего бесит, что чуть вьются
ТигрЛьвович• вчера в 21:38
Собираю только дома. Либо коса ,либо типа гульки ,как бы хвост несколько раз нетуго пропущен через резинку.
Мэри Попкинс• вчера в 21:38
У меня до лопаток норм а что ниже бесит. Сейчас 3 см до талии не хватает завтра буду стричь. Зачем вам такая длина? В чем красота?
неДодекаэдр• вчера в 21:39
Волосы не должны мешать жить. Обрежьте немного и все
Там все розмивчато• вчера в 21:40
Зробіть середню довжину.
Алина-1240• вчера в 21:41
Ответ дляPORKA
Так ютюжком можно ж
Такое хочу🥲
Большой секретик• вчера в 21:43
Гульку закалываю палочками китайскими или закалываю бублик из волос крабиком.
Иногда делаю две высоких гульки по бокам или просто в косу заплетаю
Ракета Ариана• вчера в 21:48
Дома распущенные. На улице хвост.
автор Свідок Перемоги • вчера в 21:51
Ответ дляРакета Ариана
Дома распущенные. На улице хвост.
А як вони у вас нікуди кінчиками не потрапляють, коли нахиляєтеся щось робити? Посуд мити, наприклад, ванну почистити
автор Свідок Перемоги • вчера в 21:52
Ответ дляТам все розмивчато
Зробіть середню довжину.
Мені не подобається середня, якось воно ні туди-ні сюди.
Ракета Ариана• вчера в 21:53
Ответ дляСвідок Перемоги
Я всю жизнь с длинными - приноровилась. Даже когда душ принимаю - почти всегда сухие (ну может изредка совсем чуток на кончики вода попадает).

Волосы - 92 см
PORKA• вчера в 21:54
Ответ дляАлина-1240
Такое хочу🥲
Ну глянец этот можно всякими спреями сделать. Кератин он так не блистит. До первого мытья.
PORKA• вчера в 21:56
Ответ дляАлина-1240
Такое хочу🥲
А это ботокс на фото, тогда может быть да, блеск.Но кератин это про выравнивание. Я когда то делала. Но потом волосы портятся все равно, придётся отрезать.
Алина-1240• вчера в 22:15
Ответ дляPORKA
Ботокс и кератин