Счастье_же_вот_оно• 26 февраля в 22:40

Дуже хочу мати доглянуті руки, але не переношу відчуття крему

як тоді організувати догляд за руками?
Барабасиха• 26 февраля в 22:41
Може маски?
Я вазиліном косметичним мажу і 5 хв чекаю. Потім витираю сепветкою ретельно
Залатавая• 26 февраля в 22:43
Найдите крем, который вам подойдёт
Или маска со специальными рукавичками на ночь
Смячиком• 26 февраля в 22:43
На ночь спать в маске-перчатке и делать парафин. Плюс подобрать легкий лосьон или пену для тела
Дадосвидания• 26 февраля в 22:54
Попробуйте крем для рук Vaseline, він досить швидко вбирається, значно швидше за інші крема і не лишає липкої плівки
парИла я парИла• 26 февраля в 22:57
Вы не умеете выбрать крем который не жирный и комфортный