Коник-стрибунець• сегодня в 01:30
Кринж, попала на серию Кохання на виживання. Женщина терпит измены ради него
Шок, он ей паленные бенды и картье дарит, айфон не в состоянии ей подарить нормальный, а она терпит все его похождения в открытую, я в шоке с семейки
и реально же любит его не за похлебку, смотрит на него как верный пес, а он ... жуткие мужчины
в передаче прям на проверке переспал с массажисткой, при чем ее сам соблазнил, а той хоть бы хны.
повна версія
Коник-стрибунець
• сегодня в 01:33
в рилс обсуждают что будут дарить любовнице Свете
у меня шок просто с семейки.
Коник-стрибунець
• сегодня в 01:33
Ответ дляПрипоРошенная
не постановка, они так живут, я зашла на их инсты посмотреть, еще до проекта так жили много лет
Я не Тролль• сегодня в 01:36
Видела. Ну телка ( по-другому не назовешь) именно из-за денег с ним и не более. А он мудак полнейший. Не забывайте что это шоу
Тріль підпільний• сегодня в 01:36
Не смотрю такое. Девушка красивая но видимо не уверенная в себе , ей бы к психологу
ПрипоРошенная• сегодня в 01:47
Ответ дляКоник-стрибунець
Посмотрела, не так много и видео у них. Судя по его лицу, играют на публику.
Неместная Я• сегодня в 09:11
Ответ дляКоник-стрибунець
у меня шок просто с семейки.
Всегда был интересен интеллектуальный уровень публики, смотрящей такое и серьёзно воспринимающей это.
Уровень инфузории-туфельки или дрозофилы?
Коник-стрибунець
• 2 часа назад
Ответ дляНеместная Я
Почему вы считаете что это невозможно? Полно людей кто изменяет женам, он просто это делает в открытую