Анонимарик• вчера в 12:44

Если бы у вас был такой доход

Доход от сдачи в аренду 65000 грн
Пенсия 48000 тыс
Зп 50000 грн официально

Чувствовали бы вы себя стабильно обеспеченным человеком? Ну что все у вас ок. Машины, квартиры есть, я именно о стабильном подтвержденном официальном доходе
2е детей старше 5ти лет
Пирожкиня• вчера в 13:19
так, звичайно. Цієї суми цілком достатньо для гарного, стабільного життя в Україні або в найближчих країнаї ЄС
Неваляшкина• вчера в 13:19
Ответ дляАнонимарик
Бред, я так не считаю, я считаю что я отправила их тому кто нуждался
Та понятно что вы так не считаете. Считали бы-прошли мимо.
Черговий по кухні• вчера в 13:23
Ответ дляАнонимарик
ну да, ну да))
Шо ну да, ну да
автор Анонимарик • вчера в 13:27
Ответ дляПирожкиня
Это ещё не все, но я так в среднем описала, жена например занимается инвестициями. И достаточно преуспела в этом
Тётушка Лошадь• вчера в 13:30
у мене від оренди дохід приблизно 100, зарплата 50. Планів багато, нема коли себе почувати забезпеченою людиною. Це небагато.
Пупуговка• вчера в 13:36
Мне бы хватило, потому что на 20тыс грн тяжело жить
Баба Йога• вчера в 13:36
А я не понимаю как с такими доходами можно насобирать на квартирЫ и машинЫ.
автор Анонимарик • вчера в 13:40
Ответ дляБаба Йога
Так это сейчас такие доходы, жена очень хорошо зарабатывала, потом предприниматель, плюс у мужа зп была гораздо выше, плюс при увольнении только у него выплаты 60 тыс дол официально. Когда жена уволилась-на выплаты компенсационный пакет, купила квартиру в Киеве одну, но это 40 тыс в 2016 г в строящемся доме
Пирожкиня• вчера в 13:41
Ответ дляТётушка Лошадь
скільки та якої нерухомості здаєте в оренду (цікавить, скільки потенційно треба вкласти, щоби вийти на таку суму)?
автор Анонимарик • вчера в 13:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Шо це? Что у вас ещё есть? Працюйте
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 13:41
все относительно, относительно кого обеспеченным ? кто зарабатывают 20 000 т грн в месяц - да))) те кто зарабатывает 500 000 в месяц - нет )))))))) ну вам же не 5 лет , у каждого свои доходы и соотвесенно расходы.
автор Анонимарик • вчера в 13:43
Ответ дляЧерговий по кухні
Шо ну да, ну да
То)))
автор Анонимарик • вчера в 13:43
Ответ дляНеваляшкина
Именно
Тётушка Лошадь• вчера в 13:45
Ответ дляАнонимарик
Шо це? Что у вас ещё есть? Працюйте
я не просила у вас поради))
автор Анонимарик • вчера в 13:46
Ответ дляТётушка Лошадь
я не просила у вас поради))
Понятно, ничего. Жаль. Тогда вам нечем крыть
Тётушка Лошадь• вчера в 13:47
Ответ дляАнонимарик
дуже жаль)))))
Помаранчова душа• вчера в 13:48
Ответ дляАнонимарик
Самое интересное, что это все реальность)
тоді, як вам вище написали, виділіть з тих грошей якийсь кошт на седативне чи антидепресанти і відчуєте себе стабільно
автор Анонимарик • вчера в 13:48
Ответ дляПомаранчова душа
Я счастлива)
Тётушка Лошадь• вчера в 13:48
Ответ дляАнонимарик
Я тоже продаю на винтед. Вот недавно зашла в подьезд в Польше, а у нас кто-то целую сумку книг выставил. Так иногда ненужные вещи выставляют. Я штук 10 забрала, толстые все, почти новые, выставила на сл день на винтед и первые 3 ушли за 5 мин по 35 зл, в сл 10 мин прощались ещё 2 на сумму 40 зл. Я была довольна. ))) но конечно могла бы этого не делать, но мне просто интересно делать выгоду
еххх...))))
Мишка-шалунишка• вчера в 13:52
Ответ дляАнонимарик
Этот винтед и в Украине есть?
автор Анонимарик • вчера в 14:04
Ответ дляМишка-шалунишка
Этот винтед и в Украине есть?
Думаю нет, винтед хорош тем, что я посылки отправляю и в Швецию, и в Венгрию и в Латвию и даже в Финляндию
Стрекозей• вчера в 14:12
Ответ дляАнонимарик
А мужу 46
Откуда у него такая пенсия?
Срочнокпсихологу• вчера в 14:23
Я бы чувствовала себя стабильно. Я и при меньшем доходе чувствовала стабильно, один сын подросток, вдова, недвижимость, зарплата, доп.доход. Но жизнь меняется каждую секунду, недвижимость сегодня есть, а завтра нет или не приносит доход, кто-то заболел, не дай Бог. И все остальное. Поэтому хорошо, когда все хорошо, а что будет, никому не известно
Вишня на торті• вчера в 14:26
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В мене більший дохід в Україні від здачі нерухомості в оренду. З/п не в Україні теж більша, пенсії немає. Стабільно себе не відчуваю, як можна у війні відчувати себе стабільно. Щодня штормить через цю прокляту війну.
P.S цікаво, для чого ставити дизлайк))))
Вы детей заводить планируете?
Потребую апгрейду• вчера в 14:30
У нас доход на семью из трёх человек 30-40 тыс. От ваших цифр я офигела мягко говоря
автор Анонимарик • вчера в 14:31
Ответ дляПотребую апгрейду
То есть я могу успокоиться и уже не переживать что я бедная и ещё немножко, ещё чуть чуть?
автор Анонимарик • вчера в 14:31
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы молодец, правильно говорите
автор Анонимарик • вчера в 14:31
Ответ дляСтрекозей
Откуда у него такая пенсия?
От государства
Стрекозей• вчера в 15:00
Ответ дляАнонимарик
От государства
Так кем работал, интересно
ВЫВсеВрете• вчера в 15:07
Я бы не работала вообще если бы имела со сдачи квартир 65000