ОдинРазНадетое• вчера в 16:54

Собаки маленьких пород. Это правда?

У собачек маленьких пород очень воняет из пасти. Потому что у них короткий пищевод. Это правда?
В рот не ложи• вчера в 16:56
А у больших пахнет розами?
У них у всех воняет.
parele• вчера в 16:57
Нет, если чистить зубы - ничего не воняет.
Нехай щастить• вчера в 16:57
Не правда
Щепотка_совести• вчера в 16:57
Воняет только если есть зубной камень, у них он легко образуется, нужно чистить. У здоровой собаки любого размера ничего не воняет.
Помилуйте мадам• вчера в 16:59
Нет. Про пищевод вообще бред.
Галябалована• вчера в 17:00
Неправда. Если собака здорова, нет никакого запаха.
Пиши-пропало• вчера в 17:00
Нет, запах изо рта зависит от здоровья животного и возраста, как и у людей
Святатабожа• вчера в 17:04
У собак маленьких пород более проблемные зубы. Их нужно чистить и периодически делать чистку под анестезией. Не запускать.
З бісиками• вчера в 17:12
Нет, неправда. Это над вами кто-то прикольнулся 😂
Радикальная• вчера в 17:20
нет
Сон і дрімота• вчера в 18:06
Не знаю за пашу, а ось коли в ліфт заходять собаки, то смердять і великі, і малі. Особливо вікові собаки, взагалі не уявляю як їх в квартирах тримають - штин такий, хоч протигаз одягай.
Пффф 100%• вчера в 18:44
Ответ дляСон і дрімота
Я таке саме можу сказати про деяких дам, коли їдеш з ними в ліфті або після них, хоч протигаз одягай. Так воняють своїми ядовитими парфумами 😂
Сон і дрімота• вчера в 19:19
Ответ дляПффф 100%
Так, є таке. Але різниця в тому, що від дам лише деяких тхне, а від собак геть усіх є запах ’псини’.
Ашотакоя• вчера в 21:52
Ответ дляСон і дрімота
Собачек надо купать,тогда они не воняют.Мы своего купаем раз в месяц.и примерно раз в неделю плед стираю,на котором он спит.
Ашотакоя• вчера в 21:52
Ответ дляПффф 100%
и не только парфумами ,а и потом.