Смажена полуничка• вчера в 21:40
Какие ошибки вы делали с уходом за волосами и что теперь никогда не повторите?
Я натуралка• вчера в 22:28
Ответ дляСпайдерВумен
А такой?
Це взагалі жах. З таким як перше фото проходила останні 4 роки, прям вивертає
Від нього. Воно мені страшне і вульгарне.
СпайдерВумен• вчера в 22:28
Ответ дляЯ натуралка
На вкус и цвет....
Блакитне небо• вчера в 23:00
с целью замаскировать седину из темного покрасилась в светлый.
долго себя уговаривала, что так лучше, тонировалась, красилась в алый, который вымылся до рыжего...
в общем, 2 года на меня из зеркала смотрела чужая тётка.
а потом я плюнула и покрасилась в свой натуральный цвет.
и вернула себе себя.
СпайдерВумен• вчера в 23:07
Ответ дляЮпитерная
Як вигоріла і не мають грошей на фарбу
Я не вас спрашивала
Сижуревувшоке• вчера в 23:08
Ответ дляСпайдерВумен
А такой?
А вот это как раз то’ что делают в 85 процентах салонов🤣🤣🤣
СпайдерВумен• вчера в 23:09
Ответ дляСижуревувшоке
Ок
Пописанная парта• вчера в 23:58
Ответ дляДюагональ
кудрявый метод( мои пористые слегка волнистые волосы после того, как их обработать пенкой, потом гелем, превращаются в липкое торчащее нечто(
забила на кудрявый, мне надо не тяжелыми и стоячими их делать, а всячески умасливать, смягчать (но не выпрямлять), чтобы пористость приручить и волосы казались здоровее, а не паклей.... что противоречит принципам кудрявого метода, там сплошные несмывайки, пенки, гели и прочие стайлинги в 10 слоев на чистых помытых волосах....и еще от всего это ужасно чешется голова потом
Расскажите, пожалуйста, какими средствами пользуетесь для волос?
Пописанная парта• сегодня в 00:03
Ответ дляPrervana
Та не, это как раз примеры хренового эиртача. Вот как на первой фотке это шляпа. Вторая отлично
Вы местным дамам не докажите) и тут даже не в цене вопрос. Я работала в pied de poule. В их сети цены не дешёвые. Но во-первых, была текучка мастеров. Но это от директора каждого салона зависит. А во-вторых, эиртач мог качественно делать из 4 мастеров аж один ))
Ответ дляПописанная парта
Да я в курсе, что с этой техникой лотерея, во всех салонах, в том числе известных. Я в Бекстейдже обслуживаюсь, так тоже не рискую краситься, потому что потом сюрприз-сюрприз, а работу оплати по полному прайсу.
Пописанная парта• сегодня в 08:24
Ответ дляPrervana
Бекстрейдж - бообще отдельная история 😅 там к мастерами очень своеобразные требования. Они в любых сетевых есть, но бекстейдж особенно замороженные в этом плане
Особенно в плане продаж и навязывание продуктов. Поэтому не каждый готов там работать )) я их-за этого уволилась из пье де пуля. Им нужны были рабыни 😅 а я не готова была себе в ущерб зарабатывать им деньги. У нас текучка кадров была сумасшедшая. Хотя начиналось все хорошо. Пока они не решили, что все должны там жить бесплатно )
Поэтому я бы тожк не красилась 😅 хотя у них есть огромное преимущество. Строго отслеживаются сроки материалов и стерилизация. Поэтому маникюр до сих пор там
Для драки• сегодня в 09:15
Думала замаскировать появляющуся седину техникой. Выбрала хороший салон и мастера и получила вакханалию на голове. Хорошо хоть волосы не убили. Еле вывела этот кошмар за год с головы. Вернулась к своему натуральному и просто подкрашиваю корни по мере отрастания. И что бы не платить конские ценники выбрала долгими пробами и ошибками себе проф краску и хожу со своими материалами оплачивая только работу.
В остальном пришла к выводу, что ухоженный однотон который к лицу смотрится богаче и красивее любых навороченных техник, ну кроме блонда конечно, блонд в однотоне редко смотрится красиво.