Моя улюблена страшко• сегодня в 02:06
Как быстро отходите от ссор?
Вот когда уже извинились друг перед другом, пришли к какому-то решению, но неприятный осадок в душе остаётся
И кажется уже, что отношения не такие уж особенные у вас, что мужчина совершенно обычный и всё такое
Когда уже вроде бы всё хорошо, но к хорошим словам, проявлениям уже относишься с недоверием))
Что помогает вернуть веру в отношения? Тепло?
Алина-1240• сегодня в 02:08
У меня умерла так умерла. После крупных ссор уже не будет преждних отношений
Моя улюблена страшко
• сегодня в 02:10
Ответ дляАлина-1240
Мне кажется в последней ссоре мы оба чуток перегнули палку и теперь всё как-то не так
Очень надеюсь, что всё вернётся
Восхищение, тепло
Очень надеюсь, что всё вернётся
Восхищение, тепло
Моя улюблена страшко
• сегодня в 02:46
Ответ дляАлесс
А сколько лет вашим отношениям?
Около трёх
Говорю-балакаю• 1 час назад
Не ссоримся. Так как это рушит чувства и то, что вы помирились никак не нивелирует саму ссору...