Красавица писяная• 28 февраля в 12:18

Капец, ну почему снится, что я в школе и не сдала работу на оценку.. хотя взросл

Какая то там недоздача типо, или не могут найти мою работу.. Прчему не институт снится, а школа.. Прошло уже почти двадцать лет..(
Пез Году Неделя• 28 февраля в 12:19
Мені теж таке сниться, або прогуляла багато і мене можуть відрахувати
автор Красавица писяная • 28 февраля в 12:20
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вот.. А сегодня учительница со средних классов снилась
Ms. Сама прямота• 28 февраля в 12:20
Это один из самых частых снов у людей наряду с отсутствием лестниц в подъезде, плохо закрытой или поврежденной дверью, невозможностью бежать или ехать
автор Красавица писяная • 28 февраля в 12:22
Ответ дляMs. Сама прямота
Потому что в школе больше времени проводили чем в садике и институте?
Глаголиця• 28 февраля в 12:22
Це ваша внутрішня проекція.
Скоріш за все ви виховувались як хороша дівчинка.
І зараз в житті є перепони або труднощі де як ви вважаєте ви не достатньо хороша.
Порада вашого внутрішнього Я.
Відїбатись від себе. І дозволити з певного предмету отримати ’ двійку’
Глаголиця• 28 февраля в 12:23
Ответ дляКрасавица писяная
Бо це час вже усвідомлений де ви розвивались як людина , саме з цього часу ми обростаємо патернами і соціальними стереотипами
Піна• 28 февраля в 12:44
Мне тоже как-то снилось, что у меня экзамен по физике, и я (на своем сегодняшнем уровне) вообще ничего не помню, не знаю, кроме закона Ньютона. Прям в ужасе проснулась.
Бабка_в_кедах• 28 февраля в 12:50
Мені деякий час не снилася школа, снився університет, якісь міфічні викладачі, і така сама історія - не змогла зрозуміти умову чи не розв´язала задачу.
А зараз я у школі працюю і минулого тижня приснилося, що ми втрьох з моїми однокласницями (реальні дівчата) перескладаємо математику вчителеві вже з моєї школи, і знову я не розібралася, як розв´язати рівняння.
Математику я дуже любила у школі, на олімпіади їздила свого часу.
Інші предмети жодного разу не снилися, лише математика / матан і т.п.
ПочтальЁнша• 28 февраля в 12:50
Ответ дляКрасавица писяная
Потому что вся наша жизнь - это школа. Не сдала экзамен, контрольную, значит какие то решения принял(ла) неправильные. Знала, что так нельзя делать, но все равно делаете. Все неправильные решения принесут, повлекут за собой какие то плохие последствия
Пес Патрон• 28 февраля в 12:59
Мне наконец перестало сниться, что я прогуляла выпускной класс, уже экзамены, а я вообще ни в зуб ногой.
Или хочу пойти в школу, но что-то все время мешает и я вынуждена прогулять. Настоящий кошмар.
Засомневаю• 28 февраля в 13:05
А мені періодично сниться універ.
І та клята курсова по сопромату.
Витворунка• 28 февраля в 13:18
Мозг форматирует старые травмы. Чтоб прожили наконец нормально без страха и отпустили. Все это проходили.
Я как-то пришла в школу в колготках без юбки, мне лет 15 иногда снилось, что я в одних трусах и без лифчика/кофты сверху. Когда просыпалась, стала реально представлять, что я так пришла, все посмеялись, я вместе со всеми, и больше не снилось много лет)
постою_послушаю• 28 февраля в 13:21
Ответ дляMs. Сама прямота
В точку
Всіх підсаджую• 28 февраля в 16:13
Ответ дляMs. Сама прямота
Интересно, что мне лестницы после полномасштабки перестали сниться. А вот проблемы в поездках, опоздания на поезд, самолет, поездка не туда и т.п. все время
Всіх підсаджую• 28 февраля в 16:14
Ответ дляКрасавица писяная
Может потому что первый опыт когда были обязательства и санкции от чужих людей
Всіх підсаджую• 28 февраля в 16:16
Ответ дляГлаголиця
Це ваша внутрішня проекція.
Порада вашого внутрішнього Я.
У меня типичный сюжет со школой - что я не получу аттестат и не смогу поступать дальше. Т.е. тут не про оценку