Губки-уточкой• сегодня в 12:21

есть сомнения что девушка беременна от меня

уважаемые девушки подскажите пожалуйста, как понять что девушка продолжает изменять, мы с девушкой вместе уже 7 лет 2 раза она изменяла 1 раз словил 1 раз сама призналась что на корпоративе что то подсыпали
да доверие к ней пропало и начал постоянно подозревать что-то параноить и тд, так вот сейчас она беременна, но у меня подозрения что может не от меня, какие первые признаки что она изменяет?
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:48
І ще питання. Як у вас з фінансами? Хто утримує сім´ю, на чиїй території живете?
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:48
Ответ дляХвігура мічти
А измену вы зачем прощали? Почему не предохранялись если детей не планировали? Странный вы человек.
я никогда не кончал в нее и вообще от секса не кончаю
СирОжино пирОжино• сегодня в 12:49
У меня к Вам, автор, вопросов больше

1. Отчего она 7 лет девушка, а не жена?
2. Отчего Вы с ней жили после измены?
Нульовий сантиметр• сегодня в 12:49
Сразу после рождения ребенка делайте тест, это нормально. Если она изменяла, то могла и еще изменить, но это не значит, что ребенок не ваш. Но чтобы знать точно, что ваш, обязательно сделайте тест.
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Скажіть що у вас в голові?
Ви думаєте що дівчина вам зраджує.
Але ви не ідете від неї.
Чому?
ну в голове как никак любовь, она 2 раза изменяла пускай и 2 раз не по свое воле как она сказала, много времени уже вложено денег любви все хорошо в быту и
Хвігура мічти• сегодня в 12:49
Ответ дляГубки-уточкой
Зачем занимаетесь тогда, раз не кончаете?
Нульовий сантиметр• сегодня в 12:50
Ответ дляХвігура мічти
Странный вопрос.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 12:50
Ответ дляГубки-уточкой
что вы имеете ввиду?
Каждый раз всовывая писюн без защиты нормальный человек должен быть готов к последствиям. Я вытащил, я не кончил- это все бред. Откройте учебник биологии если вы эту тему проспали/прогуляли.
Хвігура мічти• сегодня в 12:50
Ответ дляНульовий сантиметр
Странный вопрос.
Мой вопрос странный? А вопрос автора ок, да?
Нульовий сантиметр• сегодня в 12:51
Ответ дляХвігура мічти
Да.
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
она живет у меня раньше работала лишь пару раз, сейчас из-за тцк работает так как перестало хватать и как вышла на работу и начались у меня подозрения потому что работает в новой почте и там много мужчин
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:52
Ответ дляГубки-уточкой
Ви її настільки любите щоб жити разом але не настільки щоб одружуватись?
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:53
Ответ дляГубки-уточкой
Ржу в голос . На новій пошті в стрінгах та чулках?
Відкушу все що стирчить• сегодня в 12:54
Ответ дляГубки-уточкой
Вы просто мужчина мечты, куда не посмотри. А на что будете жить и ребенка растить когда она уйдет в декрет?
На паровозе• сегодня в 12:54
Ответ дляХвігура мічти
Троли они такие
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:54
Ответ дляГубки-уточкой
І я ще раз спитаю.
Як у вас з фінансами. Хто утримує сімю?
Ви маєте дохід?
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:54
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня к Вам, автор, вопросов больше

1. Отчего она 7 лет девушка, а не жена?
2. Отчего Вы с ней жили после измены?
не было подходяшего момента
наверное из-за любви
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та да😂😂😂
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:54
Ответ дляНульовий сантиметр
спасибо а как считаете нужно ей сказать
СирОжино пирОжино• сегодня в 12:55
Ответ дляГубки-уточкой
не было подходяшего момента
наверное из-за любви
А теперь ещё раз, но честно
Нульовий сантиметр• сегодня в 12:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вы не думали, что есть девушки, для которых официальный брак не является целью?
Моя подруга не хотела официально замуж, жила с парнем с 19 лет вместе на протяжении 15 лет, он уговаривал оформить брак, она не хотела.
Я тоже жила вместе с будущим мужем сначала пять лет, и не думала о браке, но потом все же поженились.
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
скорее просто нет доверия после нескольких измен
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:56
Ответ дляЛюблю ВалЄру
на новой почте можно работать не только в отделении если что но и в офисе логистики
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:56
Ответ дляГубки-уточкой
не было подходяшего момента
наверное из-за любви
Дивись. Чувак.
Якщо ти не троль то у тебе погані справи.
Ти дрочер ( вибач) з проблемами з потенцією, з проблемою у фінансах, з проблемами з довірою, невпевнений в своїх діях.
Тому напевно вона вже на шляху від тебе
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
я зарабатываю удаленно просто немного перестало хватать на привычный уровень жизни
Нульовий сантиметр• сегодня в 12:57
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо а как считаете нужно ей сказать
Не нужно говорить, чтобы зря не обижать подозрениями, просто сделаете тест и все, для себя, чтобы не сомневаться,что ребенок ваш.
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:58
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так не морочте їй голову
автор Губки-уточкой • сегодня в 12:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
І я ще раз спитаю.
Як у вас з фінансами. Хто утримує сімю?
Ви маєте дохід?
я работаю удаленно но начал из-за тцк меньше зарабатывать так как раньше совмещал несколько работ и девушка вышла на работу так что можно сказать сейчас 50 на 50 но раньше только я обеспечивал,а девушка не работала
Своего не предлагать• сегодня в 12:59
Ответ дляГубки-уточкой
я никогда ими не пользовался, но я обычно во время секса не кончал, а в нее тем более
То повний, бо не тільки дитину тобі принесе, а і гонорею
Відкушу все що стирчить• сегодня в 13:00
Ответ дляГубки-уточкой
Вы не ответили на мой вопрос. Через 4 мес лавочка закроется. Плюс расходы на ребенка. Кто будет покрывает ее 50% вклада в бюджет?