Губки-уточкой• 28 февраля в 12:21
есть сомнения что девушка беременна от меня
уважаемые девушки подскажите пожалуйста, как понять что девушка продолжает изменять, мы с девушкой вместе уже 7 лет 2 раза она изменяла 1 раз словил 1 раз сама призналась что на корпоративе что то подсыпали
да доверие к ней пропало и начал постоянно подозревать что-то параноить и тд, так вот сейчас она беременна, но у меня подозрения что может не от меня, какие первые признаки что она изменяет?
Освічую темряву• 28 февраля в 21:22
Тест днк. Не обов´язково чекати народження дитини. Алесякщо вона ваша беріть відповідальність. Членом в дівчину без захисту саме ви тикали
А я с Рио-де-Житомира!• 41 минуту назад
Ответ дляСвоего не предлагать
У неї розум є? Взимку чулки?
Ще й вагітна