Оябунчик• Изменено 28 февраля в 14:31

Что будет дальше?

Ваши прогнозы, что будет дальше в мире? Цены на нефть сейчас взлетят в связи с происходящим, что повлечет за собой подорожание абсолютно всего, а цены на продукты во всем мире уже и так на всё космос.
Талоны на еду ?)
Аноним с кешбеком• 28 февраля в 14:53
Ответ дляЧерный Ловелас
Можно взять картошки по 2 грн и скумбрии по 8 грн, и ваще обожраться.
Так на фото цена за 100грамм.
автор Оябунчик • 28 февраля в 14:54
Ответ дляlilul990
Нічого страшного не буде. Крім того шо у кацапів буде знову бомбити і горіти анус
Как минимум взлетят цены на нефть, а рашке это только и надо
lilul990• 28 февраля в 14:54
Ответ дляОябунчик
Її у неї ніхто і так не купує
МастерЮля• 28 февраля в 14:55
Ответ длянеДоЖиру
По своему кошельку берите попроще. Есть ещё дешевле
Знаете,тому,кто поставил смеющийся смайлик- просмейтесь мою жизнь. Удачи
То,что дешевле по овощам - печальное качество. Когда картофелины размером с дульку( ровно три пальчика)- можно купить и за 16..... Что останется после чистки...хз.
Писала со смыслом: нет дешёвых овощей.
автор Оябунчик • 28 февраля в 14:56
Ответ дляlilul990
Її у неї ніхто і так не купує
Когда будет дефицит, будут аж бегом покупать, увы
Газ же ЕС покупает и не крякает
Патриоточка• 28 февраля в 14:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас уже что то пропало с магазинов? Таких цен дешёвых на овощи, как сейчас давно не было.
Не овочами єдиними....а ікра, креветки, а лосось з авокадо? Мармурова гов´ядіна в кінці кінців, все має ціну.
Черный Ловелас• 28 февраля в 14:58
Ответ дляАноним с кешбеком
Так на фото цена за 100грамм.
Это вороже ипсо.
Приму в дар• 28 февраля в 14:58
Ответ дляосень харашо
Скількох дітей сьогодні вбили в ірані і хто? І ви ще будете тут писать про роддом в маріуполі? Всі вони однакові, убивці.
Всегда было верхам, любым, насрать на обычных людей, но это не оправдывает действия рашки.
Аноним с кешбеком• 28 февраля в 14:59
Ответ дляЧерный Ловелас
Это вороже ипсо.
Ну тут я с вами согласна. Скумбрия по 8 вот это чистая правда. Бо жена президента брехати не буде
Патриоточка• 28 февраля в 14:59
Ответ длянеДоЖиру
Це ж треба...я ще таких цін на картоплю не бачила.
осень харашо• 28 февраля в 15:00
Ответ дляПриму в дар
А як красіво подавали нам, що нас захищають, а виявляється мова не про людей взагалі
Аноним с кешбеком• 28 февраля в 15:02
Ответ дляПатриоточка
Обычная цена. 26.50 за килограмм
Приму в дар• 28 февраля в 15:02
Ответ дляосень харашо
Ну кто вам виноват, что вы всему верите. Вроде наоборот рассказывают, что мы последний форпост цивилизации и защищаем всю Европу.)
Анонім Секретар• 28 февраля в 15:04
Ответ длянеДоЖиру
А 100 грам це картоплина чи дві? З вашого досвіду)
неДоЖиру• 28 февраля в 15:07
Ответ дляМастерЮля
Писала со смыслом: нет дешёвых овощей.
Ты вы выйдите из Ле Сильпо, и сходите в обычное. Нормальная картошка по 18 грн там. Как и лук по 11. Морковь по 12, свенкоа по 14. И капуста по 16. это дорого? Вероятно вам помидорки черри надо, там дешёвых в не сезон нету. Стандартные овощи в этом году дешевле, чем в это же время в 2025.
Мастер Класс• 28 февраля в 15:06
Цифровую валюту будут твари вводить по всему миру
Аноним с кешбеком• 28 февраля в 15:06
Ответ дляМастер Класс
Та не дай бог
неДоЖиру• 28 февраля в 15:07
Ответ дляАнонім Секретар
А вы поштучно берёте? Я беру три кило. Нам на неделю семье из трёх человек хватает. Вы можете покупать оптом мешком, там ещё дешевле будет цена. И полете нам потом отчитаться,и сколько в кг штук картошки.
мистерЛяпсус• 28 февраля в 15:14
Ответ дляСегодня не целуюсь
В соотношении с прожиточным минимумом 3000 +-грн, то не такие они и дешёвые. Картошка, основной продукт, 15-20 грн, до войны была в два раза дешевле. Буряк, морковка тоже были дешевле. А зарплаты и прожиточный минимум с тех пор практически не изменились.
мистерЛяпсус• 28 февраля в 15:16
Ответ дляОябунчик
Так на нас в первую очередь это отразится
Да, если правда, как Вы пишите, что цены на нефть взлетят, то это ж выходит рашке в плюс, рашка заимеет больше денег на войну с нами .
lilul990• 28 февраля в 15:21
Ответ дляОябунчик
Газ же ЕС покупает и не крякает
Дивлячись скіки буде тривати спецоперація.ну не роками ж як у нас
Анонім Секретар• 28 февраля в 15:22
Ответ дляlilul990
Но все начинается подозрительно похоже по сценарию рашка-Украина. Начиная со слова ’спецоперация’, вместо война. Так что кто знает
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:23
Автор, вы на приколе?
Если, конечно, вы не в Украине, а в Германии - то могут быть и карточки. А Украина не только себя прокормит, а еще и очень многие страны.
Анонім Секретар• 28 февраля в 15:25
Ответ дляВорожу на каві
Автор, вы на приколе?
Озимим культурам в цьому році не дуже повезло
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:26
Ответ дляАнонім Секретар
Почему? Сильных морозов на неукрытую землю не было. Снега много. Растает- как раз напитает озимые. Для них - прекрасная зима
автор Оябунчик • 28 февраля в 15:27
Ответ дляВорожу на каві
Автор, вы на приколе?
автор Оябунчик • 28 февраля в 15:27
Ответ дляАнонім Секретар
И превентивное нападение
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:28
Ответ дляОябунчик
А что смешного?
Анонім Секретар• 28 февраля в 15:29
Ответ дляВорожу на каві
То Вам просто не попадаются видео с полей. Где отковыривают лёд, и проделывают дополнительные дренажи в замёрзшей земле, чтобы убрать замёрзшие озера с полей
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:29
Ответ дляАнонім Секретар
Это, наверное, южнее.
Юг и восток всегда были регионами рискового с/х.