Оябунчик• Изменено 28 февраля в 14:31
Что будет дальше?
Ваши прогнозы, что будет дальше в мире? Цены на нефть сейчас взлетят в связи с происходящим, что повлечет за собой подорожание абсолютно всего, а цены на продукты во всем мире уже и так на всё космос.
Талоны на еду ?)
Оябунчик
• 28 февраля в 15:30
Ответ дляВорожу на каві
А что смешного?
Ваша сказка, как мы будем весь мир кормить
Анонім Секретар• 28 февраля в 15:33
Ответ дляВорожу на каві
Это, наверное, южнее.
Юг и восток всегда были регионами рискового с/х.
И южнее и восточнее. А у нас по Черкасской области ещё в декабре передали информацию о высоком риске вымерзания озимых. Ещё в декабре точка промерзания была критичной, это ещё не было самых сильных морозов.
Но я просто работаю в смежной сфере. Поэтому информацию ’сніг був, від морозу шубкою укрив’ не воспринимаю настолько наивно. Очень много переменных, которые в совокупности не на пользу украинским фермерам этой зимой.
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:33
Ответ дляОябунчик
Еще раз спрошу: вы на приколе? Украина один из крупнейших экспортеров зерна в мире. Сегодня
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:34
Ответ дляАнонім Секретар
Очень много переменных каждый год. При этом урожаи каждый год есть. Слава Богу
Оябунчик
• 28 февраля в 15:34
Ответ дляВорожу на каві
Одно зерно есть?
На приколе только вы)
Оябунчик
• 28 февраля в 15:35
Ответ дляРубаю олівлє
Садите огород
Ага, уже вспахали поле на балконе под посадку картохи
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:38
Ответ дляОябунчик
Одно зерно есть?
На приколе только вы)
А чего вам не хватило в этом году? Картошки, яиц или мяса? На базовые продукты вполне нормальные цены. Хоть война уже пятый год в стране!
Рубаю олівлє• 28 февраля в 15:38
Ответ дляОябунчик
Заедьте в любой село и возьмите в аренду. У нас гуляет-нет желающих. Когда то садили городские, сейчас не хотят. Вернее постарели, а детям оно нафиг не нужно.
Ворожу на каві• 28 февраля в 15:39
Ответ дляРубаю олівлє
Мы в прошлом году у свекрови первый раз за много лет картошку сажали. Всю зиму со своей). И в этом году тоже поедем сажать
Приму в дар• 28 февраля в 15:45
Ответ дляРубаю олівлє
Потом сельские и обнесут этот огород, приедет, а урожая уже нет. Или сидеть сутками сторожить его.))
Рубаю олівлє• 28 февраля в 15:50
Ответ дляПриму в дар
У нас не обносят. Свое девать некуда. Полпогреба картошки и остального. Уже давно много не садим-проще купить.
Огороды на виду.
Вбигудях• 28 февраля в 15:54
Ответ дляПриму в дар
Сільські обнесуть якщо 2 куща картоплі, а якщо поле, то трактор і вантажівку найняти врожай зібрати ціле діло, ніхто цим займатися не буде, тим більше купа свідків.
Я 20 років спостерігаю, як між моєю дачею і двома селами сіють поля. То соя, то соняшник, то пшеничка, то врізнобій картопля і гречка. І ніхто без свого врожаю не лишався.
Анонім Секретар• 28 февраля в 16:10
Ответ дляВорожу на каві
В этом году сам бог велел. И дровишек по ходу действия подсобирать не помешает.
Пукимончиг• 28 февраля в 16:15
велком в 21 век, время тишины закончилось, ресурсов меньше,войны были и будут, храните спокойствие-все что вы можете сделать
Забризкана водою• 28 февраля в 16:15
Ответ дляВорожу на каві
Автор, вы на приколе?
Если, конечно, вы не в Украине, а в Германии - то могут быть и карточки. А Украина не только себя прокормит, а еще и очень многие страны.
Пукимончиг• 28 февраля в 16:16
Ответ дляlilul990
Нічого страшного не буде. Крім того шо у кацапів буде знову бомбити і горіти анус
а хто їх бомбить?живуть собі спокійно
Околовита• 28 февраля в 16:21
Ответ дляПукимончиг
Надо было еще в 2020 умирать
ОливьЕЖечка• 28 февраля в 16:24
Ответ дляЛюблю джаз
Абы война закончилась
Она ещё очень долго будет ,Зе выгодно вот и воюем
Околовита• 28 февраля в 16:37
Ответ дляОливьЕЖечка
ему, россии и Европе
Люблю джаз• 28 февраля в 16:45
Ответ дляОливьЕЖечка
Зе выгодно закончить ее и выйти победителем хуйла
БЦАшка• 28 февраля в 16:48
Ответ дляМастерЮля
70 грн/кг 🍌 дёшево???
А яблоки приличные от 50 грн это норм?
ОливьЕЖечка• 28 февраля в 17:07
Ответ дляЛюблю джаз
Ага,мечтаете,Зе хочет войны и вечного президентства
Пукимончиг• сегодня в 12:14
Ответ дляОколовита
Надо было еще в 2020 умирать
или раньше родиться)))и то не факт)