Оновлена версія• 23 июня в 08:16
У прикордоників мале фінансування?
Були на кордоні. Все страшне, обшарпане, в туалетах бачок зіпсований. Ремонту давно не було. Як так, чому?
6
2
Шотуткоїться?• 23 июня в 08:27
Україна скоро буде у Євросоюзі, то нашо там красоту наводити, кордона же взагалі не буде
6
Жена брата Админа• 23 июня в 08:28
Ответ дляШотуткоїться?
Україна скоро буде у Євросоюзі, то нашо там красоту наводити, кордона же взагалі не буде
кто вам сказал? никто нас не берет
1
Шотуткоїться?• 23 июня в 08:31
Ответ дляЖена брата Админа
кто вам сказал? никто нас не берет
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
4
1
Жена брата Админа• 23 июня в 08:34
Ответ дляШотуткоїться?
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
можно просто не витрачати ,що вони і роблять
крім ЄС та рашки є шанс провисіти сотні років. А може не треба нам в те ЄС, там скоріше роздінуть.
жити не сподобалось там ,тюрьма іспанська для простих людей
крім ЄС та рашки є шанс провисіти сотні років. А може не треба нам в те ЄС, там скоріше роздінуть.
жити не сподобалось там ,тюрьма іспанська для простих людей
Чекаю завтра• 23 июня в 08:52
Ответ дляШотуткоїться?
Україна скоро буде у Євросоюзі, то нашо там красоту наводити, кордона же взагалі не буде
Правильно,нехай в туалет вже в Європі ходять.Нащо вдома гімно залишати?
1
Швидка Настя• 23 июня в 08:53
Ответ дляЖена брата Админа
кто вам сказал? никто нас не берет
Но некоторые мечтают и верят...людям так запудрили мозги ,что они думают будет у нас рай,но наступает только нищета,голод и война
1
Борода• 23 июня в 08:56
да, на границе с нашей стороны пипец
люди стоят по 10-16 часов и нет туалетов
туалет только на заправке
люди стоят по 10-16 часов и нет туалетов
туалет только на заправке
Швидка Настя• 23 июня в 08:56
Ответ дляШотуткоїться?
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
Что вы везде тулите россию стройте у себя страну, богатую ,процветающую.
Интересно где вы сейчас живёте,,только честно
Интересно где вы сейчас живёте,,только честно
Я не в теме• 23 июня в 08:57
Це ж бюджетна організація, держава в державі. Намалюють так звіти як треба.
Взагалі то так, на реконструкцію по залишкові принципу фінансування.
Взагалі то так, на реконструкцію по залишкові принципу фінансування.
Приму в дар• 23 июня в 09:00
Та вы за них не переживайте, они не бедствуют. Мы ж все помним ту кралечку с таможни, которая вся в брендах была. Ее еще по плюсах показали. А потом с должности сняли
1
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:00
Ответ дляДиверсификация
На прикордонній заставі були чи на митниці?
На митниці)
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:02
Ответ дляВеликий сатирик
Нищета Украины, денег нет , разруха, хаос.
Та ладно. Тем более все знают как на тендерах пилить можно, неужели никто не хочет заработать?)
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:03
Ответ дляБорода
да, на границе с нашей стороны пипец
люди стоят по 10-16 часов и нет туалетов
туалет только на заправке
люди стоят по 10-16 часов и нет туалетов
туалет только на заправке
Туалет есть. Состояние его печальное. Ну и био у дороги стоят но смрад.
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:03
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все украдено до нас.
Что украдено? Брусчатку можно каждый год перекладывать - Киев, Харьков. А туалеты на границе сделать нет?
Анонім Завгосп• 23 июня в 09:05
туалеты меня не так интересуют
но почему там всегда 1-2 работника, почему такие сумашедшие очереди..
ну посадите их 10-20, место же позволяет
это касается любой страны
но почему там всегда 1-2 работника, почему такие сумашедшие очереди..
ну посадите их 10-20, место же позволяет
это касается любой страны
Борода• 23 июня в 09:06
Ответ дляОновлена версія
Туалет есть. Состояние его печальное. Ну и био у дороги стоят но смрад.
я ездила через разные контрольные пункты и не везде есть туалет
в одном месте со стороны Украины был плаоный туалет
на одном пункте - на заправку все ходили
в одном месте со стороны Украины был плаоный туалет
на одном пункте - на заправку все ходили
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:07
Ответ дляБорода
я ездила через разные контрольные пункты и не везде есть туалет
в одном месте со стороны Украины был плаоный туалет
на одном пункте - на заправку все ходили
в одном месте со стороны Украины был плаоный туалет
на одном пункте - на заправку все ходили
На авто? Якщо автобусом, то там перевірка в залі, туалети є. Якщо на авто, то проблема тільки біо
Пи Пи Пилюля• 23 июня в 09:08
Ответ дляОновлена версія
Что украдено? Брусчатку можно каждый год перекладывать - Киев, Харьков. А туалеты на границе сделать нет?
Понятно что - деньги на ремонт.
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:08
Ответ дляАнонім Завгосп
туалеты меня не так интересуют
но почему там всегда 1-2 работника, почему такие сумашедшие очереди..
ну посадите их 10-20, место же позволяет
это касается любой страны
но почему там всегда 1-2 работника, почему такие сумашедшие очереди..
ну посадите их 10-20, место же позволяет
это касается любой страны
10-20?? Там техника и зп вообще то, пенсия потом. Там 1-2 на пропуске+ с собакой на наркотики, плюс обыск чемоданов на запрещонку, плюс те кто на такс фри сидят, плюс на пропуске фур, авто и тп. Людей дофига на смене
автор
Оновлена версія
• 23 июня в 09:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятно что - деньги на ремонт.
Их нельзя украсть если ремонт не сделан. Стоимость можно завысить как обычно и делается. И делать раз в два три года хотя бы. А не то что сейчас.
1
тогдалия• 23 июня в 09:24
Ответ дляШотуткоїться?
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
Давно там не выпускают?
Шотуткоїться?• 23 июня в 10:04
Ответ дляШвидка Настя
Что вы везде тулите россию стройте у себя страну, богатую ,процветающую.
Интересно где вы сейчас живёте,,только честно
Интересно где вы сейчас живёте,,только честно
Для меня ваш комментарий - это как издевка
90-е, предприятия приватизируются за бесценок, на них набирают кучу кредитов и доводят до банкротства
2000-е, украинские предприятия скупаются русскими и целенноправленно банкротятся, потому что они конкуренты росийским предприятиям. Пример: николаевский глиноземный завод куплен и обанкрочен Олегом Дерипаской «РУСАЛ». И такое было массово
Виктор Федорович своей экономической политикой добился просто немыслимого, стало невыгодно производить и экспортировать черный прокат, начали экспортировать окатыши (руду) + все его дружбаны получили прибыльные предприятия и целые сектора экономики, которые у них резко начали становиться дотационными
И отдельно про евроинтеграторов. Яценюк дважды отменял тендер на обновление ЦЕКом трансформаторов, потому что тендер выигрывал Запорожский Трансформаторный завод и прямо сказал что будем закупать у немецкого Сименса, в результате ЗТЗ - банкрот
90-е, предприятия приватизируются за бесценок, на них набирают кучу кредитов и доводят до банкротства
2000-е, украинские предприятия скупаются русскими и целенноправленно банкротятся, потому что они конкуренты росийским предприятиям. Пример: николаевский глиноземный завод куплен и обанкрочен Олегом Дерипаской «РУСАЛ». И такое было массово
Виктор Федорович своей экономической политикой добился просто немыслимого, стало невыгодно производить и экспортировать черный прокат, начали экспортировать окатыши (руду) + все его дружбаны получили прибыльные предприятия и целые сектора экономики, которые у них резко начали становиться дотационными
И отдельно про евроинтеграторов. Яценюк дважды отменял тендер на обновление ЦЕКом трансформаторов, потому что тендер выигрывал Запорожский Трансформаторный завод и прямо сказал что будем закупать у немецкого Сименса, в результате ЗТЗ - банкрот
Швидка Настя• 23 июня в 10:10
Ответ дляШотуткоїться?
Для меня ваш комментарий - это как издевка
90-е, предприятия приватизируются за бесценок, на них набирают кучу кредитов и доводят до банкротства
2000-е, украинские предприятия скупаются русскими и целенноправленно банкротятся, потому что они конкуренты росийским предприятиям. Пример: николаевский глиноземный завод куплен и обанкрочен Олегом Дерипаской «РУСАЛ». И такое было массово
Виктор Федорович своей экономической политикой добился просто немыслимого, стало невыгодно производить и экспортировать черный прокат, начали экспортировать окатыши (руду) + все его дружбаны получили прибыльные предприятия и целые сектора экономики, которые у них резко начали становиться дотационными
И отдельно про евроинтеграторов. Яценюк дважды отменял тендер на обновление ЦЕКом трансформаторов, потому что тендер выигрывал Запорожский Трансформаторный завод и прямо сказал что будем закупать у немецкого Сименса, в результате ЗТЗ - банкрот
90-е, предприятия приватизируются за бесценок, на них набирают кучу кредитов и доводят до банкротства
2000-е, украинские предприятия скупаются русскими и целенноправленно банкротятся, потому что они конкуренты росийским предприятиям. Пример: николаевский глиноземный завод куплен и обанкрочен Олегом Дерипаской «РУСАЛ». И такое было массово
Виктор Федорович своей экономической политикой добился просто немыслимого, стало невыгодно производить и экспортировать черный прокат, начали экспортировать окатыши (руду) + все его дружбаны получили прибыльные предприятия и целые сектора экономики, которые у них резко начали становиться дотационными
И отдельно про евроинтеграторов. Яценюк дважды отменял тендер на обновление ЦЕКом трансформаторов, потому что тендер выигрывал Запорожский Трансформаторный завод и прямо сказал что будем закупать у немецкого Сименса, в результате ЗТЗ - банкрот
Зачем жить прошлым,говорим о настоящем,,,,все хорошо ,,,,одним словом и предприятия работают и страна процветает и даже никто не банкрот .
Нравится настоящее,живите,....но будущего нет, Зеленский постарался очень хорошо с партнерами
Нравится настоящее,живите,....но будущего нет, Зеленский постарался очень хорошо с партнерами
всегдаДаДа• 23 июня в 10:14
Я вчера приехала из Польши во Львов. На границе Польши бесплатный туалет, все чистенько, современно. Бесплатно. Приехала во Львов, туалет 30 гривен 🤦♀️ и такой зачуханный, вонючий. Сцаками воняет, страшно прикасаться к кабинки чтобы закрыть дверь. Ужас !
Борода• 23 июня в 10:57
Ответ дляОновлена версія
На авто? Якщо автобусом, то там перевірка в залі, туалети є. Якщо на авто, то проблема тільки біо
на автобусе я езжу всегда
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу