sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_45
Оновлена версія• 23 июня в 08:16

У прикордоників мале фінансування?

Були на кордоні. Все страшне, обшарпане, в туалетах бачок зіпсований. Ремонту давно не було. Як так, чому?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
29 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_139
Диверсификация• 23 июня в 08:24
1
На прикордонній заставі були чи на митниці?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_40
Шотуткоїться?• 23 июня в 08:27
2
Україна скоро буде у Євросоюзі, то нашо там красоту наводити, кордона же взагалі не буде
face_with_tears_of_joy 6
anonim_35
Білка в колесі• 23 июня в 08:28
3
У нас в общественные туалеты и после ремонта страшно заходить
anonim_18
Жена брата Админа• 23 июня в 08:28
4
Ответ дляШотуткоїться?
Україна скоро буде у Євросоюзі, то нашо там красоту наводити, кордона же взагалі не буде
кто вам сказал? никто нас не берет
woman_facepalming 1
anonim_40
Шотуткоїться?• 23 июня в 08:31
5
Ответ дляЖена брата Админа
кто вам сказал? никто нас не берет
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
like 4 woman_facepalming 1
anonim_18
Жена брата Админа• 23 июня в 08:34
6
Ответ дляШотуткоїться?
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
можно просто не витрачати ,що вони і роблять

крім ЄС та рашки є шанс провисіти сотні років. А може не треба нам в те ЄС, там скоріше роздінуть.
жити не сподобалось там ,тюрьма іспанська для простих людей
anonim_145
Великий сатирик• 23 июня в 08:42
7
Нищета Украины, денег нет , разруха, хаос.
like 1
anonim_207
Чекаю завтра• 23 июня в 08:52
8
Ответ дляШотуткоїться?
Україна скоро буде у Євросоюзі, то нашо там красоту наводити, кордона же взагалі не буде
Правильно,нехай в туалет вже в Європі ходять.Нащо вдома гімно залишати?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_98
Швидка Настя• 23 июня в 08:53
9
Ответ дляЖена брата Админа
кто вам сказал? никто нас не берет
Но некоторые мечтают и верят...людям так запудрили мозги ,что они думают будет у нас рай,но наступает только нищета,голод и война
woman_facepalming 1

anonim_209
Борода• 23 июня в 08:56
10
да, на границе с нашей стороны пипец

люди стоят по 10-16 часов и нет туалетов

туалет только на заправке
anonim_135
Пи Пи Пилюля• 23 июня в 08:56
11
Все украдено до нас.
anonim_98
Швидка Настя• 23 июня в 08:56
12
Ответ дляШотуткоїться?
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
Что вы везде тулите россию стройте у себя страну, богатую ,процветающую.
Интересно где вы сейчас живёте,,только честно
anonim_203
Я не в теме• 23 июня в 08:57
13
Це ж бюджетна організація, держава в державі. Намалюють так звіти як треба.
Взагалі то так, на реконструкцію по залишкові принципу фінансування.
anonim_170
Приму в дар• 23 июня в 09:00
14
Та вы за них не переживайте, они не бедствуют. Мы ж все помним ту кралечку с таможни, которая вся в брендах была. Ее еще по плюсах показали. А потом с должности сняли
like 1
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:00
15
Ответ дляДиверсификация
На прикордонній заставі були чи на митниці?
На митниці)
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:02
16
Ответ дляВеликий сатирик
Нищета Украины, денег нет , разруха, хаос.
Та ладно. Тем более все знают как на тендерах пилить можно, неужели никто не хочет заработать?)
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:03
17
Ответ дляБорода
да, на границе с нашей стороны пипец

люди стоят по 10-16 часов и нет туалетов

туалет только на заправке
Туалет есть. Состояние его печальное. Ну и био у дороги стоят но смрад.
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:03
18
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все украдено до нас.
Что украдено? Брусчатку можно каждый год перекладывать - Киев, Харьков. А туалеты на границе сделать нет?
anonim_31
Анонім Завгосп• 23 июня в 09:05
19
туалеты меня не так интересуют
но почему там всегда 1-2 работника, почему такие сумашедшие очереди..
ну посадите их 10-20, место же позволяет
это касается любой страны

anonim_209
Борода• 23 июня в 09:06
20
Ответ дляОновлена версія
Туалет есть. Состояние его печальное. Ну и био у дороги стоят но смрад.
я ездила через разные контрольные пункты и не везде есть туалет

в одном месте со стороны Украины был плаоный туалет

на одном пункте - на заправку все ходили
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:07
21
Ответ дляБорода
я ездила через разные контрольные пункты и не везде есть туалет

в одном месте со стороны Украины был плаоный туалет

на одном пункте - на заправку все ходили
На авто? Якщо автобусом, то там перевірка в залі, туалети є. Якщо на авто, то проблема тільки біо
anonim_135
Пи Пи Пилюля• 23 июня в 09:08
22
Ответ дляОновлена версія
Что украдено? Брусчатку можно каждый год перекладывать - Киев, Харьков. А туалеты на границе сделать нет?
Понятно что - деньги на ремонт.
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:08
23
Ответ дляАнонім Завгосп
туалеты меня не так интересуют
но почему там всегда 1-2 работника, почему такие сумашедшие очереди..
ну посадите их 10-20, место же позволяет
это касается любой страны
10-20?? Там техника и зп вообще то, пенсия потом. Там 1-2 на пропуске+ с собакой на наркотики, плюс обыск чемоданов на запрещонку, плюс те кто на такс фри сидят, плюс на пропуске фур, авто и тп. Людей дофига на смене
anonim_45
автор Оновлена версія • 23 июня в 09:10
24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Понятно что - деньги на ремонт.
Их нельзя украсть если ремонт не сделан. Стоимость можно завысить как обычно и делается. И делать раз в два три года хотя бы. А не то что сейчас.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
тогдалия• 23 июня в 09:24
25
Ответ дляШотуткоїться?
Ну то рашка візьме. І тоді теж не треба витрачати гроші на ремонт кордоного туалету, кордоні із Польшею буде три ряди колючого дроту та мінні поля, ніхто нікуди вже не буде їздити
Давно там не выпускают?
anonim_40
Шотуткоїться?• 23 июня в 10:04
26
Ответ дляШвидка Настя
Что вы везде тулите россию стройте у себя страну, богатую ,процветающую.
Интересно где вы сейчас живёте,,только честно
Для меня ваш комментарий - это как издевка
90-е, предприятия приватизируются за бесценок, на них набирают кучу кредитов и доводят до банкротства
2000-е, украинские предприятия скупаются русскими и целенноправленно банкротятся, потому что они конкуренты росийским предприятиям. Пример: николаевский глиноземный завод куплен и обанкрочен Олегом Дерипаской «РУСАЛ». И такое было массово
Виктор Федорович своей экономической политикой добился просто немыслимого, стало невыгодно производить и экспортировать черный прокат, начали экспортировать окатыши (руду) + все его дружбаны получили прибыльные предприятия и целые сектора экономики, которые у них резко начали становиться дотационными
И отдельно про евроинтеграторов. Яценюк дважды отменял тендер на обновление ЦЕКом трансформаторов, потому что тендер выигрывал Запорожский Трансформаторный завод и прямо сказал что будем закупать у немецкого Сименса, в результате ЗТЗ - банкрот
anonim_98
Швидка Настя• 23 июня в 10:10
27
Ответ дляШотуткоїться?
Для меня ваш комментарий - это как издевка
90-е, предприятия приватизируются за бесценок, на них набирают кучу кредитов и доводят до банкротства
2000-е, украинские предприятия скупаются русскими и целенноправленно банкротятся, потому что они конкуренты росийским предприятиям. Пример: николаевский глиноземный завод куплен и обанкрочен Олегом Дерипаской «РУСАЛ». И такое было массово
Виктор Федорович своей экономической политикой добился просто немыслимого, стало невыгодно производить и экспортировать черный прокат, начали экспортировать окатыши (руду) + все его дружбаны получили прибыльные предприятия и целые сектора экономики, которые у них резко начали становиться дотационными
И отдельно про евроинтеграторов. Яценюк дважды отменял тендер на обновление ЦЕКом трансформаторов, потому что тендер выигрывал Запорожский Трансформаторный завод и прямо сказал что будем закупать у немецкого Сименса, в результате ЗТЗ - банкрот
Зачем жить прошлым,говорим о настоящем,,,,все хорошо ,,,,одним словом и предприятия работают и страна процветает и даже никто не банкрот .
Нравится настоящее,живите,....но будущего нет, Зеленский постарался очень хорошо с партнерами
anonim_181
всегдаДаДа• 23 июня в 10:14
28
Я вчера приехала из Польши во Львов. На границе Польши бесплатный туалет, все чистенько, современно. Бесплатно. Приехала во Львов, туалет 30 гривен 🤦‍♀️ и такой зачуханный, вонючий. Сцаками воняет, страшно прикасаться к кабинки чтобы закрыть дверь. Ужас !
anonim_209
Борода• 23 июня в 10:57
29
Ответ дляОновлена версія
На авто? Якщо автобусом, то там перевірка в залі, туалети є. Якщо на авто, то проблема тільки біо
на автобусе я езжу всегда
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff