Женщинас• 28 февраля в 17:36
изменяли ли вы?
маленький соц опрос, собираюсь искать девушку вот хочу заранее понимать какие сейчас девушки
Зробіть вибір:
вже голосів:
изменяла
не изменяла
узнать ответы
думала об измене
изменила и пожалела
продолжаю изменять
Я таке знаю• 28 февраля в 21:15
Ответ дляЖенщинас
а сколько роман продолжался если не секрет?
Это даже не роман, просто работали вместе, много общались..
Пару месяцев флирта, месяца три встречались 2-3 раза в неделю.
Всего около 5 месяцев.
Я таке знаю• 28 февраля в 22:14
Ответ дляЖенщинас
А как посчитать и что считать романом?
От первого поцелуя, в октябре, до 14го февраля этого года и последнего секса, когда с ним рассталась и муж все узнала.
Но до секса дошли только в коцне ноября, первый раз 20го ноября был