Крию матом страшно• 20 февраля в 22:32

Сменный чехол для стульчика Chicco

Добрый вечер. Очень давно я заказывала на кидстаффе сменный чехол для стульчика Chicco, девушка шила на заказ. Сейчас не могу найти ее профиль, может кто-то тоже заказывал и есть данные, где можно заказать? Спасибо
Просериарила молодость• 20 февраля в 22:36
Интересно 🤔 из чего она его шила, что ребёнок не вырос, а чехол истрепался…

Простите данных той девушки нет. А разве любая к Вам близлежащая швея не возьмется за эту работу?
автор Крию матом страшно • 20 февраля в 22:48
Ответ дляПросериарила молодость

Ее чехол не истрепался, стульчик мы продали вместе с ее чехлом
Сейчас у нас новый стульчик и сидения полностью тканевые, скоро вводить прикорм и я замучаюсь стирать, поэтому хотела снова заказать сменный чехол, как был раньше
Ясамаякрасивая)• 20 февраля в 22:50
Раньше на стульчиках Chicco были удобные чехлы из клеенки
Жена брата Админа• 20 февраля в 23:28
Мне на секонде попадаются съёмные чехлы на стульчики stokke, никто их не берет