Единорог_помог• 28 февраля в 20:25

После последних обновлений айфон перестал запоминать данные сайта

Девочки, сорри не знаю в какую категорию ставить вопрос
После последних обновлений айфон перестал запоминать данные сайта, каждый раз дпп а он через 10 секунд ккк вышел с сайта надо вводить заново пароль и прочее, не сохраняется ничего, реально задалбывает по 100 раз в минуту все данные обратно вводить, как можно в настройках вернуть что б тебя на сайтах учетные запоминало ?
Щепотка_совести• 28 февраля в 20:47
Спросите ИИ. У меня айфона нет, но явно что-то с сохранением cookies.
tereska• 28 февраля в 21:00
Перевірте в налаштуванні «Автозаповнення та паролі», може щось повимикали і забули?