Лівий Локіть• 28 февраля в 21:50

Вчера забронировала тур в Египет..

На май. И тут такая ситуация. Почитала новости , в шоке, конечно в египте пока ничего нет, но что будет дальше. Вот думаю отменять или ждать еще
Триндю-бриндю• 28 февраля в 22:13
Ответ дляСтриптизерка
До чого тут Єгипет до іранського народу
Над Синайский полуостровом как раз летать небезопасно, и без войны там не раз падали самолеты. А когда ПВО включают то гражданским судам запрещают летать
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля в 22:15
Ответ дляТриндю-бриндю
Аятолла мертв? Дед 86 лет или его сынок? Писали в новостях в завалах вытащили тело, только не ясно кого из них.
Понятия не имею)
Я впервые о нем них слышу.

В Ізраїлі вже активно святкують вбивство лідера Ірану Аятола Хаменеї

Темний Радар | Новини | Підписатись
Міряю від одиниці• 28 февраля в 22:16
Еще одна на карту не смотрела
ЯсноВидящая• 28 февраля в 22:18
Ответ дляЛівий Локіть
Меня еще не так пугает если закроют небо до вылета, а если закроют когда мы уже там будем...
Переименуетесь в Наташу и будете там жить как королева со своим гаремом
Стриптизерка• 28 февраля в 22:19
Ответ дляТриндю-бриндю
Там де небезпечно закривають простір , Египет ізраїльський союзник вони тихенько соплять в дві дірочки і нікуди не лізуть.
Триндю-бриндю• 28 февраля в 22:19
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Понятия не имею)
Я впервые о нем них слышу.

Темний Радар | Новини | Підписатись
А тот старый дед сдох, теперь сынок может стать верховным. Если КСИР американцам удастся ликвидировать, то в Иране сменится власть на сына последнего иранского шаха. Он как раз с Америкой согласен, прекратит добычу урана и закроет все ядерные программы.
До Исламской революции 1979 года Иран очень хорошо жил, пока не пришли фанатики религии
Триндю-бриндю• 28 февраля в 22:22
Ответ дляСтриптизерка
Цікаво що ОАЕ країна багата, але ПВО не справлялось сьогодні. Я не знаю як туристи, а народ офігів з цього ранку. Немає ніде безпеки і гарантій взагалі
Бабка-ежика• 28 февраля в 22:24
Ответ дляМрію про пончик
Поиграет Америка, на той жопе и сядет, сейчас Трамп оповестит о своей победе и всё закончится.
Уже ликвидировали лидера
Стриптизерка• 28 февраля в 22:25
Ответ дляТриндю-бриндю
А в політиці розбираєтесь? Причин, по яким прилетіло в ОАЄ , в Єгипті немає.
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля в 22:25
Ответ дляТриндю-бриндю
Понятно. Спасибо за разъяснение.
Мрію про пончик• 28 февраля в 22:25
Ответ дляБабка-ежика
Уже ликвидировали лидера
Ну всё, опять Трамп победил, ща будет конференция, что он окончил очередную войну. Сейчас читаю.А с УКраиной та кнельзя мразь!
Белый дом опубликовал фото, как Трамп наблюдал за операцией в Иране
В интервью Axios президент США заявил, что одной из причин начала операции против Ирана стал провал третьего раунда переговоров в Женеве.

’Иранцы приближались, а потом отступали - приближались, а потом отступали. Я понял из этого, что они на самом деле не хотят сделки’, - сказал он.
Рожева юбка• 28 февраля в 22:38
Ответ дляЛівий Локіть
Да уже всё закончилось.
Рожева юбка• 28 февраля в 22:39
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень хочу на море, но пугают эти поездки на автобусе.Как вы едите до аэропорта?
Что там до Кишинева ехать! С Одессы 3 часа.
забиякина• 28 февраля в 22:48
Если в Хургаду, спокойно можно ехать. Шарм пока под вопросом
Замулена ріка• 28 февраля в 22:59
Ответ дляМеняАЖтрусит
Берём сухое печенье,бананы,снеки: так и едим
ФсеСама• 28 февраля в 23:08
Ответ дляЛівий Локіть
Та как где, вот уже через 2 месяца
Так сказали, що боєприпасів на війну не довше 7-8 днів. МИнулого року пам´ятаю був двіж в Ізраїлі, за два тижні війна закінчилася, розійшлися по ’хатах’.
АдеКВАтная• 28 февраля в 23:56
Автор, с вашим то оптимизмом поедете вы в свой тур, не переживайте)