Вишня на торті• 28 февраля в 22:00
Школа має вчити насильно
Я думала, бачила все, але, виявляється, не все.
Мама шукає школу, в якій вчать всіх, а не лише тих, хто хоче вчитися.
Як ви вважаєте: все правильно, так і треба, чи батьки зовсім подуріли?
Вишня на торті
• 28 февраля в 22:59
Ответ дляМусик Пусик
не только дыточок, но и таким взрослым как вы нужно объяснять о важности образования
Освіта важлива лише для тих, для кого вона цінна. А якщо не цінна, то витрачати час на освіту такої особи марно.
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 23:07
А що не так? В школі вчать. І не любимчиків яким пояснювати нічого не треба, а всіх. А то вчителі йдуть легким шляхом, виберуть пару дітей, а на інших насрати
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 23:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я вважаю що безкоштовною школа повинна були лише для тих, хто вчиться, а не для всіх підряд.
Хочеш, щоб твоє чадо, яку зриває уроки і довбеться в носі 7 уроків вчилося, плати.
А то розумні дати лише втрачають на навчанні, поки до остолопів вчителі шукають підхід, щоб воно хоча б сіло і записало щось.
Від вас попахує
Тішуся неперетішуся• 28 февраля в 23:12
Ответ дляМусик Пусик
Ну от бидлюків потрібно вчити за гроші, а не через те, що освіта обовʼязкова і їх потрібно вчити.
Тішуся неперетішуся• 28 февраля в 23:12
Ответ дляВишня на торті
Саме так і є.
Цінувати освіту будуть ті, хто вчиться.
Однозначно• 28 февраля в 23:19
Ответ дляВишня на торті
Мамі закордон, де після початкової школи є розподілення в школи для тупих, середніх і розумних, і ніхто нікого не змушує вчитися.
Если ребенок плохо учится или срез показал плохие результаты, в первую очередь директор спрашивает с учителя , а потом уже с родителей. У нас в конце года по языку и математике были директорские срезы. Он сам писал задания и лично проверял, так вот тряслись учителя, как они научили, а не дети. И плюс он поставил задачу- учиться без домашних заданий. В том году пока неделя была экспересент . Смотрю в этом году уже две недели объявляли без дз, жалко что дочка уже в гимназии, так как школа была супер.
Мусик Пусик• 28 февраля в 23:38
Ответ дляОднозначно
у моего сына через день дистанционка и я слышу как учителя реально дрючат каждого, не просто ответить на отвали, а деть развернутый ответ, описать, рассказать, спрашивают каждого. И все худо бедно готовы, отвечают, следят за ходом урока. и до этого была школа. где учителя только рассказывали какие ученики некчемы
Мусик Пусик• 28 февраля в 23:39
Ответ дляТішуся неперетішуся
учить нужно всех, а если кто то считает себя не таким и сильно охрененным, ворт пусть и платит, чтобы его обучали не как всех
Мусик Пусик• 28 февраля в 23:40
Ответ дляВишня на торті
это вы кому, мне пишите? напишите министру образование, пусть предложит внести изменения в Конституцию