Пусин Кукин• 28 февраля в 22:14
Красива?
Знайома запостила фото бабулі своєї.
Як природа наділила окремих жінок. І ця жінка в сесері жила.
А мтгла б бути актрисою Голівуда
Швидкоруч• 28 февраля в 22:16
Вот скажите, какие раньше были красивые, а сейчас губища накаченные, рестницы огромные нарощенные и думают что они красотки.
Пусин Кукин
• 28 февраля в 22:17
Ответ дляШвидкоруч
Уродство просто
Чупокабра• 28 февраля в 22:17
Ответ дляШвидкоруч
И не говорите... Вот же были времена... Такие фото... Делала первая версия ии, с творческим подходом по 7 пальцев, не то шо эта..
Пусин Кукин
• 28 февраля в 22:18
Ответ дляПампушОК
Это ии знакомая ваша запостила ))
Для чого це їй?
Чупокабра• 28 февраля в 22:19
Ответ дляПампушОК
Это ии знакомая ваша запостила ))
Эта та знакомая, о которой все обычно рассказывают, знаете)? Вот у меня есть ’знакомая’.. и вот ей и вот она и у нее... Эту знакомую каждое утро видно в зеркале.
ПампушОК• 28 февраля в 22:19
Ответ дляПусин Кукин
Для чого це їй?
Чтобы вы повелись и восхищались )
Замрійлива• 28 февраля в 22:19
Ответ дляЧупокабра
У меня бабушка была, моя любимая, так я смотрела её фото в старых альбомах, она красотка была. И всегда стройная, длинные волосы и в старости такой была, хоть и тяжело прожила жизнь, в селе и дояркой.
Лялька в колисці• 28 февраля в 22:19
Ответ дляПампушОК
Это ии знакомая ваша запостила ))
я так поняла, что первое фото это ИИ - как бы бабушка выглядела в роли актрисы Голливуда, а второе фото - это ориг
Море Щастя• 28 февраля в 22:19
А зачем ей Голливуд? Чтоб под всяких Эпштейнов ложиться и умереть в 26 от наркотиков? Эта женщина скорее всего прожила хорошую жизнь, имела детей и, очевидно, внуков.
Сиреневая цапля• 28 февраля в 22:20
Ответ дляМоре Щастя
Пахала, як коняка. І народжувала, як конвеєр. Мрія просто.
Пусин Кукин
• 28 февраля в 22:20
Ответ дляМоре Щастя
Та ні, не хороше життя.
4 дітей сама ростила, кілька невдалих шлюбів
Море Щастя• 28 февраля в 22:21
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так могла бы не рожать. Презики и таблетки были уже тогда как бы)
Чупокабра• 28 февраля в 22:24
Ответ дляЗамрійлива
Никто не спорит, что были и есть от природы красивые люди. Тогда никто не сомневался, т.к. никто не перекраивал себя кроме звезд Голливуда и отдельных личностей, сейчас же если не косметология или хирургия, фильтры, то ии, как в случае с фото автора.
И еще. Съемка в ретро стиле ( ну и отсутствие резкости как в современной технике) и ретушь тоже добавляет некого антуража. В цветном фото было бы все иначе.
ПампушОК• 28 февраля в 22:22
Ответ дляЛялька в колисці
Заретушировано и обработано так же )
Санька-4b93• 28 февраля в 22:23
Эта знакомая, думаю, сегодня у всех в ленте Фейсбука всплыла. И она, кстати, откровенно сказала что первое фото с заколотыми волосами - восстановлено со старого обработкой ИИ, а второе полностью его творение. А жизнь у женщины была не сахар.
Лялька в колисці• 28 февраля в 22:26
Ответ дляКоролева ганделику
фото
Оскар за роль Наталії Вітренко?
Королева ганделику• 28 февраля в 22:27
Ответ дляЛялька в колисці
Оскар за роль Наталії Вітренко?
Ага
Чудовий каламбур• 28 февраля в 22:28
Ответ дляПусин Кукин
Для чого це їй?
Опять лав- лав вышла на тропу войны?
Тектологиня 80lv• 28 февраля в 22:39
Ответ дляПампушОК
Это ии знакомая ваша запостила ))
Я думаю, что нет никакой знакомой. Это наш местный ебобо веселится. Сейчас будет «искренне» не понимать, почему все сразу поняли, что это ИИ картинки.
Чудовий каламбур• 28 февраля в 22:42
Ответ дляТектологиня 80lv
Лично я видела это у себя в ленте сегодня. Не знаю по каким признакам Фейсбук ленту формирует, но лайков там уже было несколько тысяч, явно фото разошлись по всему миру. И автор откровенно сказала, что они сделаны с помощью ИИ
Сарафанное радио• 28 февраля в 22:42
Ой, мой дед в молодости был сердцеедом, но женился на бабушке. После его смерти нашла я как-то чемодан со старыми фото и там пару девушек, просто потрясающе красивых. Спрашиваю у бабушки кто это, а она будничным тоном мне говорит, что это ’подруги’ его с молодых лет