Пусин Кукин• 28 февраля в 22:14
Красива?
Знайома запостила фото бабулі своєї.
Як природа наділила окремих жінок. І ця жінка в сесері жила.
А мтгла б бути актрисою Голівуда
Тектологиня 80lv• 28 февраля в 22:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Лично я видела это у себя в ленте сегодня. Не знаю по каким признакам Фейсбук ленту формирует, но лайков там уже было несколько тысяч, явно фото разошлись по всему миру. И автор откровенно сказала, что они сделаны с помощью ИИ
Автор поста в ФБ сказала. А автор этой темы прям в стар посте с.издел про подругу.
Чудовий каламбур• 28 февраля в 22:44
Ответ дляТектологиня 80lv
Я саме це й мала на увазі
Простецкая• 28 февраля в 22:51
Ответ дляШвидкоруч
Вот скажите, какие раньше были красивые, а сейчас губища накаченные, рестницы огромные нарощенные и думают что они красотки.
Да, и часто портят свою внешность красивые девушки. Пооучается, что ’до’ было лучше, чем ’после’. А они еще и платят за это деньги и обманываются, что красиво. При чем я не против пластики и процедур, но только если результат ’после’ смотрится эстетично, а не как утка с буферами
Володарка мрій• 28 февраля в 23:00
Жінка красива.
Але має бути талант. Однієї краси недостатньо.
І до чого тут срср? Навіщо на цьому акцент? що, в срср не було кравивих людей?
Патика-мотика• 28 февраля в 23:05
Ответ дляПампушОК
Это ии знакомая ваша запостила ))
Похоже на то))
ПАЦАНКА О• сегодня в 00:25
Ответ дляСарафанное радио
Ой, мой дед в молодости был сердцеедом, но женился на бабушке. После его смерти нашла я как-то чемодан со старыми фото и там пару девушек, просто потрясающе красивых. Спрашиваю у бабушки кто это, а она будничным тоном мне говорит, что это ’подруги’ его с молодых лет
Ну и правильно. Я думаю что мужчины считают что у очень красивых женщин будет много внимания и больше шанс измены, поэтому женяться на средненьких. Я например такого мнения о мужчинах и боюсь красивых. Они в брльшинстве избалованы женским вниманием
Весела бджілка• сегодня в 01:23
Это реальное черно-белое фото моей мамы в возрасте 35 лет, сделано в 1981-82 г.
Цветное я сделала в Джемини. Она именно такой и была, я очень хорошо ее помню: ярко-зеленые глаза (ни у кого больше таких не видела) и золотисто-медовые волосы.
Тогда цветных фото как-то не делали. Хорошо, что сейчас есть такая возможность.
Сейчас моей маме 78 лет.
Грустно, что красота да и ничто не вечно...
Сейчас моей маме 78 лет.