Скользкая• Изменено 28 февраля в 22:39

Дівчата, питання, за скільки ви б придбали лакосте

Пояс? Новий, оригінал, за умови наявності чеку з магазину?
Серйозно, реальна вартість по-вашому?
Тих, хто не придбав би взагалі, я не запитую.
Трахтибидох• 28 февраля в 22:41
Цвет такой, не универсальный, скажем так.
Не стесняюсь• 28 февраля в 22:41
500 гривень максимально
Магиня• 28 февраля в 22:44
Соглашусь с комментарием выше, эта цифра первая пришла в голову
Файна цьоця• 28 февраля в 22:45
На вигляд дермантин. Пройшла б повз.
Я_канеша_извиняюсь• 28 февраля в 22:45
Если бирки на месте то можно пробовать 500-650
Ленивица-красавица• 28 февраля в 22:47
150-200 грн и пофиг, Лакост это или не Лакост. Я ценник и лейбу в глаза окружающим тыкать не собираюсь.

Кстати на лакосте есть фирменный крокодил в двух местах. А тут где?
автор Скользкая • 28 февраля в 22:47
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так, все на місці, рідні, внутрішня сторона такого ніжно-коричневого кольору. Фотка не дуже, що знайшла в неті
Файна цьоця• 28 февраля в 22:52
45€ він коштує.Легке Б/у(майже новий,) за 20 намагаються продати, лежить вже 68-й день.
автор Скользкая • 28 февраля в 22:48
Ответ дляФайна цьоця
А ви б взяли за скільки? Новий із бірками, знаючи рілл ціну
Я_канеша_извиняюсь• 28 февраля в 22:48
Ответ дляСкользкая
Цвет не ходовой, это снижает цену
Файна цьоця• 28 февраля в 22:49
Ответ дляСкользкая
Нога на ногу• 28 февраля в 22:49
Красный и даром не нужен. Не ношу
автор Скользкая • 28 февраля в 22:50
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Цвет не ходовой, это снижает цену
Навпаки, актуальний, але якщо людина лише чорні/біли , коричневі носить, то звісно, їй не зайде
Душа компанії• 28 февраля в 22:50
У вічаті чи піндодо такі можна купити за копійки. І від оригіналу не відрізниш
автор Скользкая • 28 февраля в 22:50
Ответ дляНога на ногу
Красный и даром не нужен. Не ношу
Він не красний
Нога на ногу• 28 февраля в 22:51
Ответ дляСкользкая
Він не красний
Ношу только чёрный и рыжий
Пишу вірші, дорого• 28 февраля в 22:56
Грн 300-400, он неинтересный, и не яркий и не стандартный.
ХвостПистолетом• 28 февраля в 23:02
Относительно недорогой бренд,на распродаже можно затариться,поэтому спецом бы такой пояс не искала. Кожаный пояс грн 500 считаю норм цена для пролета,если дермантин ,то лично мне и бесплатно не нужен..
Викликаю на дебати• 28 февраля в 23:02
Если бы я искала такой, то купила бы за 500 грн
Оно само купилось• 28 февраля в 23:06
Десь 350 грн
автор Скользкая • 28 февраля в 23:20
Ответ дляХвостПистолетом
Цікава думка, але шкіру за 500 грн нову із чеками, бірками і брендом-ну давайте реально))) таких цін нема. Навіть просто шкіра якісна китайська, не турецька -добре якщо знайдете за 1000…
Я_канеша_извиняюсь• 28 февраля в 23:21
Ответ дляСкользкая
Я не говорила про актуальность, а сказала что не ходовой. Это разные значения.
tereska• 28 февраля в 23:30
Щось у нас на оф.сайті немає жіночих ременів взагалі, лише чоловічі, тому по ціні не орієнтуюсь. Але застібка в чоловічих із нової колекції оригінальна і мені це подобається. Подарую чоловіку - дякую що надихнули!