Куратор дебошей• 1 час назад

Даёте при предменопаузе

Назначали ещё дополнительные препараты для разжижения крови?
Слава Українi• 1 час назад
Дополнительные? То есть какие то вы уже пили?
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Даёте что и кому?
автор Куратор дебошей • 1 час назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Даёте что и кому?
Бля, надо же))
Жанин
Как это Т9 находит синонимы))
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Бля, надо же))
Жанин
Как это Т9 находит синонимы))
Клайра. Нічого додатково не призначають. Це маячня призначати антикоагулянти при прийомі КОК, тому що ці взаємовиключні препарати і стани
Железобетон• 1 час назад
В моїй аптечці лише активоване вугілля і нурофен. Неприємні симптоми бували в період предменопаузи, але мені лікар нічого не призначала. Я взагалі ненавиджу пити всякі ліки, то не уявляю що там може лікувати менопаузу. Це ж природній процес. Тут скоріше треба хронічні хвороби вчасно лікувати, щоб вони в цей період не загострилися.
Я не в теме• 20 минут назад
Блин, я поняла что в заголовке спрашиваете типа как отношения с мужчиной в этой период, есть секс или нет).
Хотела уже писать, чего там бояться, давать, конечно, но от контрацепции пока не отказываться
А тут такой облом