Холодная каша• 28 февраля в 23:01
Опять не тот дед...
Ну скока можно.
нашли тело хаймени
кстати помню свержение шаха в 78 году . моя подруга так вообще тогда в иране жила - отец был по работе .
нашли тело хаймени
Organic• сегодня в 00:12
Ответ дляДюагональ
ви наче раді ,що терорист жив
Иранцы и евреи уже празднуют, расстроятся, если жив, особенно иранцы, после недавних массовых расстрелов.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Ну так сообщать можна що завгодно.
Как то все складно, легко и просто выходит у пиндосов. Даже я бы нашла нору , где можно зарыться, а тут лидер государства, и на ладошке сидел πиздюлину ждал. Цирк и договорняк очередной.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
а ми що не ваш пу ,найгірше зло в світі
Да не рвите свое жим жим, это два менеджера, работающие в одной организации, выводящие бабки в одни офшоры. А вы тут саблями машите
Усміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
А труп то видели? Вон за хуйло то пишут, что это десятый двойник его, а он то жив ...
он может быть и жив, а двойники на разных встречах у него постоянно и это факт, слишком разные
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Грущу , что не Зе
йобнуте чмо, відкривайся, покажи своє єбало.
Знайдемо спосіб тебе задвухсотить