Оце потужно• сегодня в 12:12
Как вы поддерживаете порядок в ванной, если там постоянно банки, косметика,хаос?
Само_достаточная• сегодня в 12:15
Убираете все прибамбасы в таз, и моете ванну, плитку, швы, стекла в душевой. Выбрасываете ненужные, пустые, просроченные банки. Не вижу причин для срача
тогдалия• сегодня в 12:15
Ну так і підтримую. Намагаюсь менше тих баночок мати. Не купую нічого,поки не закінчилося попереднє
Звезда в шоке• сегодня в 12:19
Ответ дляКринжова баба
Фото будет ?
Я вам щас быстро могу показать как убрать
Сміттєвий великий пакет
Куда_бежать• сегодня в 12:32
У меня нет хаоса, есть шкафчик и зеркало над раковиной с полками и тумба под раковиной для хранения косметики, в душе ниша для шампуней. На виду ничего не стоит
Виннипуховна• 2 часа назад
У меня все в шкафчике и часть - шампунь, кондиционер, маска, гель для мытья и тд - в контейнерах на ванной
Эт вернячОк• 2 часа назад
Почему должен быть хаос? Что за банки там у Вас?
Косметику спрятать в шкаф/тумбу.
SnowMaiden• 2 часа назад
У меня в ванной шкаф 2.5м, 3.3 высота. Всё внутри, в стеклянной части косметика по смыслу и по полкам, в закрытых постельное, полотенца, халаты, домашняя одежда, гостевое барахло, химия, расходники. На умывальнике только зубные причиндалы, иногда текущая рутина, не люблю когда валяется
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Это пишет мужчина, которого задолбала его женщина, постоянно клянча деньги по словами дай на очередное средство, а он, идя в душ, не знает чем голову помыть. Тысяча баночек и все непонятно с чем...
Та легко!• 43 минуты назад
Мило, Шампань, доместос, який хаос.
Стоїть щітка і паста в окремому посуді