Попа как у Кардашьян• 01 марта в 12:47

Хоть немного симпатичные мужчины ненадежные!?

И они не будут любить женщину . Про красавчиков я даже не заикаюсь их надо обходить чигирями , огородами . Но если мужчина симпатичный просто , значит супер самоуверен, на сз такие редко первые пишут ждут когда напишут их величеству, или быстро пропадают. Значит надо искать самого несимпатичного, самого захудалого , который меня не привлекает , но зато будет любить и ценить меня . Это сценарий счастья семейного ? Я думаю да
Пускаю бісики• 01 марта в 16:26
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну фон это фон . Главное чтобы он и тебя взял в этот фон и сам все оплатил )
А первый оплатит ?
автор Попа как у Кардашьян • 01 марта в 16:39
Ответ дляПускаю бісики
А первый оплатит ?
Мы не знаем кто оплатит . Фиг его знает . Думаю нет. Любит себя слишком. Но мы же взрослые люди тут все . Если чел поехал сфоткался у яхт . Это не значит , что он будет на женщину тратит деньги и не значит , что они у него есть . Фон то фигня
Пускаю бісики• 01 марта в 16:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну так с этого и начинайте
Интересует бюджет
А внешность то такое
руки_Крюги• 01 марта в 18:50
Ответ дляПускаю бісики
Ну так с этого и начинайте
Интересует бюджет
А внешность то такое
та не знаю, он же не будет на расстоянии просто присылать вам ’бюджет’. За это надо с ним спать, видеть его, трогать, нюхать, целовать, сосать простите. Девочки, я правда не знаю что у вас там за ситуации и жизненные обстоятельства что вы готовы ради бюджета и ’заботы’ вот это все делать для неприятного вам физически и внешне мужчины. Так это ж еще далеко не все, там потом скорей всего и готовить придется, и детей рожать, растить на него похожих, и по -любому вкладывать кучу сил и времени, в любые отношения. Лично мне проще и приятнее на работу сходить, тьху тьху нет у меня таких проблем чтоб была нужда ради их решения сосать отвратительному мужику. Вы голодаете, долги, или что у вас там за проблемы?
автор Попа как у Кардашьян • 01 марта в 18:53
Ответ дляПускаю бісики
Ну так с этого и начинайте
Интересует бюджет
А внешность то такое
Нее хочу платить за Уродца
Ответ дляруки_Крюги
Думаю это сложно очень
автор Попа как у Кардашьян • 01 марта в 18:54
Ответ дляруки_Крюги
Вы правы . Но я просто боюсь , что симпатичный не будет любить
руки_Крюги• 01 марта в 18:59
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а что бояться? Не будет кружить и забоиться - прекратитп общение. Гораздо обиднее будет если выберете несимпатичного сквозь отвращение потратите на него время и силы, а он окажется мудаком. С симпатичным хоть время в ужовольствие проведете
автор Попа как у Кардашьян • 01 марта в 19:00
Ответ дляруки_Крюги
Не факт , что в удовольствие, если будет обижать и пинать
Пускаю бісики• 01 марта в 19:37
Ответ дляруки_Крюги
То есть счастливых сценариев в голове у вас не присутствует ?
руки_Крюги• 01 марта в 19:46
Ответ дляПускаю бісики
то есть сценарий может быть квкой угодно, плчему вопросы у вас ко мне а не к тем кто не видит счастливых сценариев с нормальным симпатичным мужчиной. Я не понимаю нафига заведомо выбирать неприятного в надежде на счастливый сценарий? Можно же выбрать приятного и иметь в голове счастливый сценарий как вы выразились
руки_Крюги• 01 марта в 19:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Раз обидел - ушла. В чем проблема? Зачем кому либо позволять себя обидать и пинать, отношения же не пожизненный контракт, что вы сейчас сидите и мучительно думаете над выбором чтоб точно не прогадать
Пускаю бісики• 02 марта в 02:24
Ответ дляруки_Крюги
А зачем вы комментировали мое сообщение выше ?
Изначально я вообще вам ничего не писала