Мафиозная• вчера в 13:03
А день сегодня задался
Сегодня приснился папа с моим бывшим,якобы он сделал папе операцию(папы уже нет 10 лет).
Я проснулась с таким умиротворением на душе и приняла важное решение по поводу нынешнего и так мне на душе хорошо и спокойно стало.Внутренне я его уже отпустила,надо жить свою лучшую жизнь дальше,но внутри он по прежнему вызывает у меня теплые воспоминания и эмоции.
Что за хрень со мной происходит?
Погода супер,пошла в парк погулять,когда много хожу,мозг становится на место,но моё решение и ощущения не изменились.
Что за хрень со мной происходит?
Самоучка• вчера в 13:07
Сегодня один из лучших дней в году .
Наслаждайтесь, радуйтесь, тихо мечтайте ...
Мафиозная
• вчера в 13:09
Ответ дляСметчица
Впервые за 10 лет вам стало спокойно?
Вы читать умеете?Смысла вы не поняли,речь про решение
Небоброїдка• вчера в 13:09
А мне сегодня наоборот грустно( Папы не стало прошлым летом. А сегодня как водой окатило. Его больше нет и никогда не будет. И лицо его перед глазами весь день(
Мафиозная
• вчера в 13:12
Ответ дляСамоучка
Сегодня один из лучших дней в году .
Почему один из лучших?Затмение 3 марта очередное,которое расставит все точки,но у меня это случилось сегодня.
Мафиозная
• вчера в 13:13
Ответ дляНебоброїдка
Коридор затмений сейчас и каждый из нас несёт какой-то урок
Новорічна пальма• вчера в 13:24
Ответ дляСамоучка
Сегодня один из лучших дней в году .
Почему сегодня один из лучших дней ?
Голодаю• вчера в 13:31
Ответ дляМафиозная
зачем думать о человеке который даже в войну ничем не помогает?
Сметчица• вчера в 13:34
Ответ дляМафиозная
Бред какой-то
ПодругаМужа• вчера в 13:38
Ответ дляМафиозная
Я нічого теж не зрозуміла,але і не хочу голову теж забивати ребусами.Головне що вам стало добре
ПодругаМужа• вчера в 13:39
Ответ дляМафиозная
О,ще й потустороння сила допомогла
Мафиозная
• вчера в 14:11
Ответ дляЖертва интернета
Свечку б отцу поставили, а не по паркам гуляли
ага,и поклоны бить в церкви?Я к нему и так поеду,у него день рождения скоро