Психологічка• сегодня в 13:28

Я одна потію навіть взимку? особливо коли нервую..

Літо для мене це жесть, засоби не допомагають, хто мав таку проблему і вирішив її поділіться будь ласка досвідом
Сонечко• сегодня в 13:29
Ботокс в подмышки и будете сухенькая
ОливьЕЖечка• сегодня в 13:30
У вас это просто так, или вы знаете причину, вы обследовались?
Бідося• сегодня в 13:31
Я еще. Доделываю эпиляцию подмышек и начинаю колоть туда ботокс.
Мию чакри щоденно• сегодня в 13:31
Я стала так потеть после приема сильных антибиотиков, прошло уже лет 15, но такая побочка осталась. Пользуюсь мужскими дезодорантами, благо есть нейтральные запахи, они лучше помогают
Престидижитатор• сегодня в 13:32
Теж маю таку проблему. Літо це саме жахливе для мене. В мене мокре обличчя,грудна клітка, спина, пахви, ступні, долоні. Так пітніють мої батьки. Отже це генетично. Бо я була в ендокринолога, в мене тільки гіпотереоз. ...
НаливайКа• сегодня в 13:32
Я такая. Я худая и потею когда нервничаю. Ещё если одежда в обтяжку. Вот такую серую ткань я б точно не купила. Покупаю такие вещи, на которых не видно пот.
На работе подстава, у нас серая форма, я админ. Поддеваю под них футболку, чтоб пот оставался на ней. Даже если холодно, я в свитере и например нервничаю, то прям чувствую как пот стекает
А я з косою• сегодня в 13:37
Ого, у меня так было только в период полового созревания, сейчас потею всегда, но таких следов нет.
Коник-стрибунець• сегодня в 13:37
Ответ дляНаливайКа
А вы антиперсперантами пользуетесь ?
Ищу-брожу• сегодня в 13:42
ого!!!
Усатая полосатая• сегодня в 13:47
Гіпергідроз. Це не лікується, на жаль. Можна лише коригувати інтенсивність. Ботокс в пахви можна, але нема гарантії, що не почне пітніти десь в іншому місці (спина, потилиця, долоні тощо).
Я мене це вже дуже багато років, змирилась. Носити лише натуральний одяг, синтетику категорично ні, нічого обтягуючого. Постійна гігієна ( душ, вологі серветки).
НаливайКа• сегодня в 13:58
Все эти ботоксы вредно, пот должен выходить
Да, я блондинка!• сегодня в 14:14
Потею часто потому что работаю в горячем цеху. Пользуюсь мужскими дезиками чтобы не вонять.
аромат Жука• сегодня в 14:21
К эндокринологу идите. Антипеспиранты есть. Раз в три четыре дня...
ШанельКуКу• сегодня в 14:23
У меня такое же. Помогает дезики типа Дриклор
Усатая полосатая• сегодня в 14:47
Ответ дляШанельКуКу
Я користувалась якийсь час і він допомагав. Пахви були сухі. А потім при сухих пахвах з´явився огидний запах поту. Не знаю чому, але запах поту став набагато інтенсивнішим, ніж раніше. Крім того, він став іншим, гидкішим. Припинила користуватись і все минулось. Зрозуміла, що для мого організму це не варіант.
Байрактарна• сегодня в 14:51
Коли нервую, потіють долоні і ступні. Ніяк не можу це контролювати.
Ряженка• 11 минут назад
Попробуйте убрать источник нервов. Нервный пот еще и вонючий был когда то.