ТАЗератти• 01 марта в 17:37
какую переноску для кошки выбрать?
Нужна для перевозки за границу в виде контейнера. Чтобы качественный пластик был и не хлипкая. Может можете посоветовать, на какой бренд внимание обратить?
Личко Невеличке• 01 марта в 17:41
Ответ дляАлина-1240
Моя зайценоска))) не хлипкая
Це там пустий диван? Не завалений барахлом? Шо трапилося?
Пишна молодиця• 01 марта в 18:04
У мене така, все закривається щільно, досить велика, сірий верх повністю знімається,решітку можна відкрити збоку або зверху, нам віддали друзі, бачу тільки надпис, що зроблена в Італії , але матрац -укр виробник.
Ищу-брожу• 01 марта в 22:29
Выбирайте проверенных надежных производителей: skudo, stefanplast, trixie. Идеально, если стандарта для авиаперелетов IATA - там металлическая дверца и надежный пружинный замок. Нужно точно знать вес кошки и переноску покупать с запасом.
Дополнительно застраховать от побега кошку можно, надев шлею на нее, а поводок привязав к переноске. Но к шлее кошка должна быть приучена заранее.
ТАЗератти
• 02 марта в 04:17
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо большое! А дверцу металлическую лучше или не принципиально?
Ищу-брожу• вчера в 12:44
Ответ дляТАЗератти
Принципиально)
Металлическую. С пружинным замком. Это переноски для авиаперелетов стандарта IATA. Такие дверцы максимально сложно выбить. Считаются самыми надежными.
ТАЗератти
• вчера в 15:27
Ответ дляИщу-брожу
Принципиально)
Спасибо большое. А какой бренд на фото?
Ищу-брожу• вчера в 15:28
Ответ дляТАЗератти
Спасибо большое. А какой бренд на фото?
Stefanplast gulliver