И_В_офигительных_штанах• Изменено вчера в 05:02

Тревожные мысли о будущем. И муж подлил масло в огонь.

Сейчас я живу счастливо. Есть дом и работа, ребенок. Но из этого состояния меня очень легко выбить. Достаточно 1-2 дней, чтобы нивелировать все хорошее, что есть и погрузить меня в болезненную апатию. И мысли о страшном и непрогнозируемом будущем.
Сегодня муж на волне политической ситуации стал описывать возможны развития событий и их влияние на нас. И все эти прогнозы совершенно выбели меня из душевного равновесия. Вернувшись домой, я долго плакала над будущем, которое еще не наступила.
Даже возникли мысли запастись каким - то ядом, чтобы не видеть этого.
автор И_В_офигительных_штанах • вчера в 10:38
Ответ дляБабця в мештах
Вы в Дубае?
Нет. Но мир, как оказалось, такой маленький
автор И_В_офигительных_штанах • вчера в 10:48
Ответ дляАнтиТроль
тревожность это симптом, но такие тревожники, как вы, сильно тревожатся сходить к врачу.
муж кто? политолог? международные отношения, это вот все?
Еще б я слушала, что мне там муж вливает
Политолог?! Нет. Но и политологи, как показала реальность, это гадание на кофейной гуще. Куча прогнозов, и через время уже никто не помнит, что прогнозировали. А вот если 2% из сказанного сбылось, то уже можно записать в великие пророки.
И без политологов ясно, что хорошего будущего нет при любом раскладе. Все 35 лет независимости Украина только сжималась в плане населения, промышленности, уровня жизни. А последние годы эти процессы у копились многократно и добавилось сжимание территорий.
автор И_В_офигительных_штанах • вчера в 10:56
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, такие как вы с жиру бесятся, называется.
Им реветь как дурному с горы катиться
Да какого ЖИРУ…. ! Я на нервах похудела. Люди ремонт делают ( не наю, в какой стране), а я ничего не хочу. Живу, как на чемодане, хотя квартира давно требует мелкого ремонта Замены мебели. Но ничего этого не хочется и не радует
Раз одела не бу• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
Вы в Дубае?
В Харькове.