Алина-1240• вчера в 14:46

Смешной вопрос, годиться ли обычная крыса для дома?)

Отец изловил коробкой на даче обычную крысу)))пока посадил в старую клетку, она ест, все норм. Но не будет ли кусаться?)
Дайте подуться• вчера в 15:46
Ответ дляАлина-1240
В личку да. И свиньюшку привезу когда тоже в личку смогу. Но только если реально интересна свинка, а не обсырание
Хотя фото уборки тоже интересны, ее же сложно сглазить?)))
автор Алина-1240 • вчера в 15:46
Ответ дляДайте подуться
И фото уборки нет🙃
Дайте подуться• вчера в 15:47
Ответ дляАлина-1240
И фото уборки нет🙃
Блин. вы тут мой любимый блогер. Остальные одни политтроли и злобные существа(
дамаБезСобачки• вчера в 16:01
Ответ дляСанька-4b93
Ну это ж не смешно на самом деле. Точнее смешно, но человек пропадает и надо и правда лечиться, пока не поздно. Я пролистала ее темы с самого начала, 3 года назад она была нормальной, жаловалась что накопительство побороть не может, речь нормальная , структурированная. А сейчас? Жрачка, хавчик, нашерстила, хряпаю и фото с объедками постоянно вываливает. Почему родственники не обращаются за медицинской помощью?
Ну, мы же с вами не знаем, что там за родственники, на самом деле.
По рассказам Алины у нее есть мать, которая ее ненавидит и это взаимно. Отец, который ловит крыс. И сестра с племянницей, которая за год вырастает из школьницы в невесту
Плюс есть целая группа людей, которую Алина называет ’родственники’. От которых она прячет еду за шкафом и которых подозревает в том, что они без ее ведома проникают к ней в квартиру и разбрызгивают по ней яд.
А, ещё была тетка, но она умерла и Алина заказывала кейтеринг в село на поминки.
Вот только кто из этих людей реальный, а кто - плод больной фантазии, знает только Алина.
Но это не точно.
Санька-4b93• вчера в 16:07
Ответ длядамаБезСобачки
Но это не точно.
Кстати, да. Родственники могут быть такими же воображаемыми, как и весь ее зоопарк.
Вчера от деменции кого то лечить собиралась ))
Леди Репях• вчера в 16:28
Зачем посадил, что за садизм? Выпустите бедное животное. Она должна жить на воле, она так привыкла.
На привозе• вчера в 17:07
Ответ дляАлина-1240
Та жаль убивать))ее ж куда то деть надо😂
На суп
Руда ліса• вчера в 19:41
Если не породистая, то только вывезти в лес
Шопингмонстр• сегодня в 02:10
Ответ длядамаБезСобачки
Но это не точно.
Чогось мені здається, що це Людка трудно очєнь, нова реінкарнація