Отец изловил коробкой на даче обычную крысу)))пока посадил в старую клетку, она ест, все норм. Но не будет ли кусаться?)
Шопингмонстр• сегодня в 14:57
Ответ дляСанька-4b93
По одной из легенд, Алина врач - хирург с 5 летним стажем. Ага- ага
По іншій електромеханік
Ответ дляОсвічую темряву
Вам подойдет.
А минипига уже завели?
Не. В конце недели в киев еду
Аноним_1859• сегодня в 14:57
Ответ дляАлина-1240
Не верьте. Мне то что
Лечитесь . Вас выше правильно посоветовали
Аноним_1859• сегодня в 14:58
Ответ дляШопингмонстр
По іншій електромеханік
А на деле брехушка одинокая
Само_достаточная• сегодня в 14:58
Ответ дляОсвічую темряву
Вам подойдет.
А минипига уже завели?
съела уже
Тримбулька• сегодня в 14:59
а вдруг то не крыса, а Питер Петтигрю? будет воровать харчи из вашего холодильника и выкармливать нового Волдеморта?
Освічую темряву• сегодня в 15:00
Ответ дляАлина-1240
Не. В конце недели в киев еду
Вы ж в Киев собирались 2-3 марта. На свадьбу что ли. И платье специально купили. Обещали фото показать.
Ответ дляОсвічую темряву
Нет.6-7..и уже и 8 и 9
Ответ дляОсвічую темряву
Свадьба то у малой, в конце марта🙃
Освічую темряву• сегодня в 15:04
Ответ дляАлина-1240
Нет.6-7..и уже и 8 и 9
А платье покажете? На картинке очень красивое было. Вы писали, что еще и короткое заказали.
Ответ дляОсвічую темряву
Да. Но только адресно в личку)))после лапки беляша на всеобщее уже не хочу😃
пу_пугренчик• сегодня в 15:05
Хай батько там де зловив там і вупистить.В щурика може дітки голодні сидять в сараї.Як вам не гріх
Ответ дляОсвічую темряву
Если что пишите вечером в лс)одену и зафотаю на себе
Освічую темряву• сегодня в 15:06
Ответ дляАлина-1240
Так я не Ваше фото прошу. Просто платья.
дамаБезСобачки• сегодня в 15:06
Ответ дляСанька-4b93
Алина, лечитесь.
Это не шутка
Весна вообще тяжёлое время для таких, как Алина.
Ее так будет штырить...У нас впереди живописание разнообразных зрительных и звуковых галлюцинаций.
Там, думаю, будут ещё и котята, и собачата, и поросята. Опять же, нельзя про тетку-покойницу забывать. Начнет к Алине скоро по ночам приходить. Кальян курить...
дамаБезСобачки• сегодня в 15:08
Ответ дляСанька-4b93
Секундочку! Вы забываете, что в перерывах между покойниками Алина работает зам директора склада бытовой техники!!! А уже дома, по вечерам, для души ремонтирует инверторы, генераторы и газовые котлы!
Ответ дляОсвічую темряву
Только адресно. На всеобщее не хочу, и больше всеобщим ничего не выставлю. Чтоб злобные глазенки разглядывали больше нетушки
дамаБезСобачки• сегодня в 15:10
Ответ дляАлина-1240
Свадьба то у малой, в конце марта🙃
Это которая ещё в прошлом году школьницей была? Ого, как быстро дети растут. Чужие.
Ответ длядамаБезСобачки
В прошлом году ей было почти 17😂
Ответ длядамаБезСобачки
И она племянница мне🙃
Санька-4b93• сегодня в 15:11
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это ж не смешно на самом деле. Точнее смешно, но человек пропадает и надо и правда лечиться, пока не поздно. Я пролистала ее темы с самого начала, 3 года назад она была нормальной, жаловалась что накопительство побороть не может, речь нормальная , структурированная. А сейчас? Жрачка, хавчик, нашерстила, хряпаю
и фото с объедками постоянно вываливает. Почему родственники не обращаются за медицинской помощью?
Анти-анонім• сегодня в 15:12
Ответ дляАлина-1240
Та жаль убивать))ее ж куда то деть надо😂
Перекиньте соседям
Санька-4b93• сегодня в 15:12
Ответ длядамаБезСобачки
Та хрень это все, весь ее бред даже не упомнить, она деградирует и очень быстро. Даже шутить не хочется над больным человеком
Дайте подуться• сегодня в 15:42
Ответ дляАлина-1240
я так не играю
Ответ дляДайте подуться
я так не играю
С чего ж, кому реально что то интересно, покажу и дам отзыв свой, а обсырание и глазенки зачем мне
Дайте подуться• сегодня в 15:44
Ответ дляАлина-1240
В личку покажите? я жду поросенка хотя бы
Ответ дляДайте подуться
В личку да. И свиньюшку привезу когда тоже в личку смогу. Но только если реально интересна свинка, а не обсырание
Дайте подуться• сегодня в 15:45
Ответ дляАлина-1240
Я ни разу не обсирала