Голубка миру• вчера в 16:32
Неужели от сурмамы передается плоду "здоровье и характер"?
Переписывалась с подругой и она меня сильно озадачила:
Садоводница• вчера в 16:38
Ну как бы да. Даже при пересадке органов много интересного происходит. Меняется антитела, некоторые гены, привычки.
Даже вакцинами переносится куча коровьих и прочих вирусов, только об этом умалчивается. А тут ребенок, который 9 месяцев на пуповине был. Самое интересное, если ребенок примет некоторые черты первого полового партнера суррогатной матери, тоже хохма
Помаранчова душа• вчера в 16:38
Если для оплодотворения используется только семя мужчины, то да. Но обычно искусственно совмещают смерматозоид и яйцеклетку родителей, выращивают эмбрион и уже тогда подсаживают. Тогда это никак не получится
Кудряшка Сью• вчера в 16:39
Характер це взагалі набута річ. Характер формується в процесі життя, це не спадкове. Тим паче не спадкове від сур мами, яка по суті просто сосуд для вирощення генів інших людей.
Ворую вкусняшки• вчера в 16:45
Яким чином, якщо яйцеклітина не сурогатної матері то ніяк і нічого вона передати не може. По суті вона як сосуд для вирощування.
Морская свинка• вчера в 16:46
Ответ дляПомаранчова душа
Во время беременности состояние гормонвльного фона, микрофлоры беременной влияет на ребенка.
ЛюблюДевчонок• вчера в 16:46
Здоровье может, те факторы, которые зависят от внутриутробного периода, питания и поведения беременной, от ее здоровья и образа жизни.
Но никакие генетические моменты и тем более характер - нет конечно.))
Брюльтик• вчера в 16:46
Ответ дляСадоводница
Ви та сама подруга?
Психологічка• вчера в 17:00
генетика нет, но ее образ жизни во время беременности да
например, если она пьет или курит, недосыпает, плохо питается и так далее
Бараболька• вчера в 17:15
Ответ дляБрюльтик
Ви та сама подруга?
Научно доказано, что матка записывает гены первого полового партнёра, потом все детки будут иметь гены того первого мужчины и будут немного похожи
Ответ дляСадоводница
Ви адепт телегонії? Не очікувала їх зустріти.
Попихтю та й годі• вчера в 18:21
Ответ дляПомаранчова душа
От сурмамы передаются: дефициты, тяжелые металлы, микробиом - все это передается и формирует и здоровье, и характер.
Брюльтик• вчера в 18:27
Ответ дляБараболька
Куди записує? На флешку?
Садоводница• вчера в 18:35
Ответ дляШеллар
Сама не ожидала это наблюдать в жизни. Но видела и удивлялась.
Садоводница• вчера в 18:39
Ответ дляБрюльтик
Куди записує? На флешку?
Вы знаете, что если породистую суку первый поимеет не такой же породистый кобель, то ее выводят из размножения, поскольку все последующие приплоды будут бракованные? Даже от самых породистых?
Брюльтик• вчера в 19:21
Ответ дляСадоводница
Ви в генетиці геть не шарите.
Голубка миру
• вчера в 21:21
Ответ дляНевловимий Джо
фото
О, у вас тоже теперь гуглятся слова без пробелов? И у меня так:(
Не заздріть тьоті• вчера в 21:23
Таки это логично, что здоровье и образ жизни суррогатной матери влияет на плод. Генетика там от биологических родителей.
Голубка миру
• вчера в 22:16
Ответ дляБрюльтик
А ще від жінки залежить , хто народиться
? Соединили в пробирке сперматозоид и яйцеклетку, получили эмбрион. Готовый эмбрион поселили в матку- инкубатор. В какой момент тут від жінки залежить пол? Від тієї, чия яйцеклітина?
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
. Це був сарказм. Стать залежить тільки від чоловіка