❗️Я можу відправити сухопутні війська в Іран, якщо це буде необхідно, — Трамп.
Макрон заявил что Франция увеличит свой ядерный арсенал - и больше не будет отчитываться ни перед кем сколько у нее боеголовок.
Добро пожаловать в новый мир.
А знаете кому больше всего сейчас страшно??
А вот этим ребятам: Китай, рашка, кндр.
Причем не самим этим странам, а их режимам.
После Ирана они могут быть СЛЕДУЮЩИМИ в меню.
табуреточки начали шататся под жопой у диктаторов...
Это не означает что завтра полетят ядерные ракеты в Москву или Пекин.
Можно ведь сделать как в Венесуеле, когда по сути ближайшее окружение Мадуро было агентами ЦРУ и просто сдало "начальника".
Вот такой же сценарий может повторится и для путина, и для Си.
Этого они боятся больше всего.
А судя по тому что американская разведка знает вообще все что планирует и делает руководство той же рашки, то сомнений в том что "предателей" там много сотрудничающих с Западом нет никаких.
По этому этим "многополярным" диктаторам сейчас страшно, очень страшно. За свою власть в первую очередь.
Добро пожаловать в новый мир.
А вот этим ребятам: Китай, рашка, кндр.
Этого они боятся больше всего.