Фляшунька• вчера в 20:27
Я хочу в США як турист. Як мені отримати візу?
Лепетун• вчера в 20:29
Я дважды сама получала, через сайт анкеты заполнила, потом собеседование, на второй раз дали без собеседования, по почте , на знаю есть ли сейчас такая опция
Колишня муза• вчера в 20:31
Ответ дляЛепетун
Это когда такие чудеса были?)))
Лепетун• вчера в 20:34
Ответ дляКолишня муза
Это когда такие чудеса были?)))
Первая виза в 2013, вторая в 2019, дали на 10 лет
Виниловая пластинка• вчера в 21:55
Дівчата, а якщо в анамнезі грінкард лотерея, то візітор практично без шансів?
Та прям багіня• вчера в 21:57
У знакомой сын живнза границей, хотели в США поехать погулять, не пустили
А с Украины и подавно, там очень сложно с этим
Конечно подозреваю у кого денег много на карте легче туда попасть
короткопамятна• вчера в 22:43
Самостоятельно или обратиться в агентство,где помогут заполнить анкеты и подготовят к собеседовпнию.