Альдебаран• 02 марта в 20:43
Почему гинекологи используют нестерильные перчатки для осмотра
в частных клиниках. Одноразовые, но нестерильные. Те, которые в коробке лежат. Разве это не нарушение?
Альдебаран
• 03 марта в 09:36
Ответ дляМояХатаЗкраю
Она же в перчатках,какая разница до или после?
Тело врачи осматривают без перчаток в поликлинике.
И, если мы говорим об инструкции, при гинекологическом осмотре врач должна помыть руки, только потом одеть перчатки
Ноунэйм• 03 марта в 13:45
Ответ дляЧупа-чупс
До чого індуси? Питання в тому, що воно не стерильне. Так, чисте, але не стерильне. Приблизно так само як і оглядові рукавички
До того, до чого ви написали ваш допис, з якого виходить, що до цього десь в грязюці все валяється і всі його мацають неодмінно брудними руками в брудноми одязі та в брудних черевиках.