Вічний двигун• вчера в 22:03
Может ли в такой семье завестись любовница? Нужен взгляд со стороны
Ругань, ссоры, муж воспринимает как прислугу, никакой романтики , общения в течении дня практически нет.
Муж акцентируется на детях.
Обращает внимание на других девушек.
Муж акцентируется на детях.
Обращает внимание на других девушек.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Не факт, обычные трудности
Кружите меня,кружите• вчера в 22:05
Херасе у вас ’обычные трудности’ )
Ругань, прислуга, отсутствие общения )
Мамин тріль• вчера в 22:06
Ответ дляКружите меня,кружите
Херасе у вас ’обычные трудности’ )
Ругань, прислуга, отсутствие общения )
скоро и морды бить будут друг другу, но для автора это только ’звоночки’
Сірничок• вчера в 22:06
Ответ дляКружите меня,кружите
Херасе у вас ’обычные трудности’ )
Ругань, прислуга, отсутствие общения )
Ещё и называть это ’семьёй’ )))
Кружите меня,кружите• вчера в 22:06
Ответ дляМамин тріль
Это же тоже временные неудобства и недоразумения )
Сірничок• вчера в 22:07
Ответ дляМамин тріль
Это уже звон набата )
Зараз все скажу• вчера в 22:07
Вона може з´явитись в будь якій родині, а в такій тим більше (якщо той чоловік хоч комусь цікавий, окрім дружини)
Кринжова баба• вчера в 22:08
У моего завелась. Никакой ругани, общение доверительное, поддерживающее с обоих сторон, двое детей прекрасных, 13 лет в браке + 6 лет встречались с юных лет. Отличные отношения у меня с его родителями, у него с моими, общие друзья.... И ещё куча всего хорошего...
Сірничок• вчера в 22:08
Кстати , при всем этом она может быть ,а может и не быть. Если мужик настолько противный
Вічний двигун
• вчера в 22:08
Ответ дляКринжова баба
Да ладно?
Остался с вам ?
Я тут Живу• вчера в 22:09
Ответ дляВічний двигун
Да ладно?
Остался с вам ?
а як ви відноситесь до чоловіка
Кринжова баба• вчера в 22:11
Ответ дляВічний двигун
Да ладно?
Остался с вам ?
Я его выгнала, когда услышала что у него ’чувства! (с предыханием!)’... А он сейчас мечется месяц... Только что уехал, сидел дома 3 часа тут... Не подавай на развод... Задолбал...
Федорино Горе• вчера в 22:12
Ответ дляІстеріомама
А чего не любовник?
Двоим прислуживать это занадто
Голена блондинка• вчера в 22:12
Это единственное, что жену беспокоит ? Ей пофиг , что муж не любит , не уважает , скандалит, использует как прислугу ? Главное , чтобы любовница не появилась и такое сокровище не увела?
Княгиня пітьми• вчера в 22:27
Вот дрозофилы откуда ни возьмись сами заводятся, когда фрукты начинают подгнивать. Так же и любовницы, в здоровой семье заводится не будут, а как начнет портиться - здрасьте
Ля-ля-ля• вчера в 22:26
Ответ дляКринжова баба
Поддался какой-то страсти, может не спешите? Или уже все чувства прошли к нему?
Кринжова баба• вчера в 22:29
Ответ дляЛя-ля-ля
Я его очень люблю. Да, он так и говорит снесло голову((((
Вічний двигун
• вчера в 22:30
Ответ дляКринжова баба
А почему с ней не остался? Выгнала?
Ля-ля-ля• вчера в 22:31
Ответ дляКринжова баба
А долго у него это было? На работе наверное?
Ну помурыжте его, подарки ему дорогие закажите, пусть так сказать заново добивается, поездку на море у него запросите для себя и детей
Кринжова баба• вчера в 22:32
Ответ дляВічний двигун
А почему с ней не остался? Выгнала?
Так я не знаю где он живет. Якобы на работе))))) Не дома точно, у меня ощущение, что прощупывает почву. Думает что делать((( плохо, грязно все это, мне не нравится. Все жду, когда я его разлюблю, а оно пока не получается. Когда разлюблю легче будет подавать на развод. У меня скоро ДР, думаю неделю подожду и все.
Розумна Губка• вчера в 22:33
Да давно уже есть.
Если нет, то такой дебил, что никто не даёт.
Любовницы не заводятся там, где есть уважение к жене. А тут его нет.
Вічний двигун
• вчера в 22:34
Ответ дляКринжова баба
Так почему с той не остался, раз любовь такая?
Кринжова баба• вчера в 22:34
Ответ дляЛя-ля-ля
Со средины осени, много вранья было. От этого тошно..