Банка з медом• 03 марта в 07:30
Посоветуйте курсы или книгу по которой готовиться по литературе к НМТ
175см55кг19лет (она)• 03 марта в 07:55
Мій син взагалі не готувався. Репетиторів не було. Здав. Чого всі такі зашугані тим НМТ?
Я тут с краю постою• 03 марта в 08:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
Просто ваш сын- гений из гениальной семьи. В этом, несомненно, ваша заслуга как любящей и идеальной матери. Браво вам, даже брависсимо!!!!!! Вся Советчица, да что там говорить, весь мир, аплодируют стоя.
Ну а остальные, это тупенькие, серые посредственности из таких же семей- неудачников. Вот им, что б хоть как-то в дальнейшем худо-бедно существовать, приходится готовиться к НМТ.
Я тут с краю постою• 03 марта в 08:07
Автор, смотрите на ютубе ilearn. Это от министерства образования вебинары подготовки к НМТ, есть все предметы, абсолютно бесплатно.
Я тут с краю постою• 03 марта в 08:07
Ответ дляДокладальниця
А література хіба обов´язкова?
Один из предметов на выбор
Пугачиха• 03 марта в 08:13
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оце ви кинулися.
В березні...
Знохаб.
В березні...
Знохаб.
В знохабе как раз повторение всего,что учили полгода,в эти 3 месяца.
Пугачиха• 03 марта в 08:20
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что есть сознательные дети,которые хотят учится, хотят поступить в определенный вуз, на определенную специальность. Моей нужен проходной бал 170. Значит математику надо написать на 150, не меньше. Остальное легче. Туда куда она хочет дают коэффициент на физику, вуз технический, хотя на факультете не будет ни физики ни математики, сдает англ, поэтому надо написать англ и укр на 180. Историю хотя бы на 170. На сколько сдал Ваш сын?
Ужгород• 03 марта в 08:20
Ответ для175см55кг19лет (она)
Теж не знаю
Може їх діти взагалі не вчаться
Пугачиха• 03 марта в 08:21
Ответ дляУжгород
Теж не знаю
Може їх діти взагалі не вчаться
Школа не готовит к нмт, это разные вещи. У моей 10 отличных табелей. На имитациях тестов то,что в школе не проходят.
Ужгород• 03 марта в 08:22
Ответ дляПугачиха
Так на нмт шкільний матеріал
Достатньо просто вчитися.
Пугачиха• 03 марта в 08:24
Ответ дляУжгород
Так на нмт шкільний матеріал
Достатньо просто вчитися.
Есть кто то, кто знает англ просто со школьным английским? Так и с остальным. По укр мове- собраны все редкие случаи, все исключения в тех тестах.
Ужгород• 03 марта в 08:25
Ответ дляПугачиха
Що саме в школі не проходять на думку вашої дитини? 😂😂😂😂
Я школу закінчила 25 років тому. 2 роки тому проходила один з тестів, які писали дати на НМТ. Математику написала на 187, історію на 162. З історії в школі в мене було 3, з математики 5.
Ужгород• 03 марта в 08:26
Ответ дляПугачиха
Ті виключення, які не проходять в школі? :))
Рву и мечу• 03 марта в 08:34
Ответ дляПугачиха
Там окремий курс на 3 місяці. І навіть на 1 місяць є.
Рву и мечу• 03 марта в 08:34
Ответ дляПугачиха
Не перебільшуйте, на 150-160 балів достатньо бути хорошистом з середнім кругозором.
Рву и мечу• 03 марта в 08:36
Автор, не підкажу, але це дуже рідкісний предмет для здачі і мало для якої спеціальності має вигідний к-т.
Пугачиха• 03 марта в 09:00
Ответ дляУжгород
Вы немного забыли, что Вы учились очно. И у математиков хорошая память. Остальные предметы на сколько написали? Дети которые сдают нмт в этом году с 5 класса- ковид- дистант, с 22 война. Добросовестны ли были все учителя?- нет. Многие просто скидывали нереальные объемы заданий, не проводя уроков. Или на уроке жевали фигню, а дз по полной программе. Так то я тоже 25 лет спустя помню право, у меня был юридический класс, и шить умею. Какие труды и право у моей дочки в школе- это смех. У меня тонны конспектов было, где все слова сокращались до первых одной - двух букв, начитка сумасшедшая была.
Пугачиха• 03 марта в 09:01
Ответ дляУжгород
Англ мой ребенок выучила не в школе. И у нее несколько раз было первое место в конкурсе Яцека, и тем не менее по укр мове- она все равно готовится. И да, она говорит, что в школе не готовят к нмт.
Пугачиха• 03 марта в 09:02
Ответ дляРву и мечу
Так этого мало для многих специальностей.
Рву и мечу• 03 марта в 09:04
Ответ дляПугачиха
Ну, по-перше, для меншості спеціальностей. По-друге, я відповідала на тезу про те, що в тестах всі виключення. Ні, не всі.
Ужгород• 03 марта в 10:16
Ответ дляПугачиха
В мене син вчився дистанційно, віддалено і то не щодня.
нмт з математики склав на 200.
З географії за 192, історія на 200, фізика 187.
І він не відмінник.
Тому мені дивно
нмт з математики склав на 200.
І він не відмінник.
Тому мені дивно
Ужгород• 03 марта в 10:17
Ответ дляПугачиха
Ну і ми говоримо про дітей 10-11 клас, які вже самі можуть вчитися, а не сидіти і колупатися в носі на нудних уроках
Ужгород• 03 марта в 10:21
Ответ дляПугачиха
😂😂😂😂
Нмт це шкільна програма. НМТ не виходить за її межі.
Рву и мечу• 03 марта в 11:13
Ответ дляУжгород
😂😂😂😂
Звісно, не виходить, але рівень викладання програми в школі з англійської лишає бажати кращого при тому, що програмна математика практично усюди викладається на хорошому рівні. У сина цього року англійську викладає майже мумія 75 років, я не знаю, де вони її викопали, з пенсії викликали, не інакше, яка каже гуд морнінг чілдрен.
Рву и мечу• 03 марта в 11:16
Ответ дляПугачиха
В школі не готують до формату, але знання необхідні для здачі формують. Маючи знання, підготуватися до формату нескладно, а от знаючи формат, але без знань, буде нульовий ефект. Ваша дитина молодець, що готується, відповідальність, організованість і вміння систематично працювати - запорука успіху. Бажаю їй високих балів.
Рву и мечу• 03 марта в 11:17
Ответ дляУжгород
нмт з математики склав на 200.
І він не відмінник.
Тому мені дивно
нмт з математики склав на 200.
І він не відмінник.
Тому мені дивно
Тільки не кажіть, що він здавав 22 року.
Чучело-Мяучело• 03 марта в 11:47
Ответ дляПугачиха
То , мабуть, щось треба було вчити, щоб зараз повторяти?)
Пугачиха• 03 марта в 12:17
Ответ дляУжгород
нмт з математики склав на 200.
І він не відмінник.
Тому мені дивно
нмт з математики склав на 200.
І він не відмінник.
Тому мені дивно
Зависит от того,какой тест попадется, пробные моя тоже пишет некоторые на 200, некоторые 160, один и тот же предмет.