Мелочунь• 03 марта в 21:12

Ребенок с ооп

Есть заключение ирц, но обучение дистанционно, есть смысл нести заключение в школу?
Есть замечания от учителей, может это решит проблему,частично
Обстановщица• 03 марта в 21:17
ооп ирц втф? расшифровка будет?
Фиктивная• 03 марта в 21:19
Спросите у учителя. Как скажет так и сделайте. Но думаю, что нужно.
Котя_люлю• 03 марта в 21:25
опп ггм ффп
Білий Лосик• 03 марта в 21:30
конечно стоит, к нему должен быть индивидуальных подход
Карапулька• 03 марта в 21:38
Які рекомендації? Якщо там асистент, то на дистанційці як ви собі це уявляєте?
автор Мелочунь • 03 марта в 21:47
Ответ дляКарапулька
Кроме ассистента ещё есть рекомендации
Карапулька• 03 марта в 21:56
Ответ дляМелочунь
Кроме ассистента ещё есть рекомендации
Ви можете їх назвати? Вони реальні до виконання через дистанційку? Ви в ірц пояснювали, що дитина на дистанційному вчиться, як ални до того ставляться?
Не кожній здоровій дитині підходить дистанційка, а тут з ооп. Ви ризикуєте лишити свою дитину взагалі без освіти, якщо не перейдете на офлайн.
автор Мелочунь • 03 марта в 22:17
Ответ дляКарапулька
Там есть рекомендации по оцениваю и в принципе пояснение особенностей памяти и внимания.
Он нормально учится на дистанциоке, на офлайне было очень плохо, он стрессовал, уставал, начались тики, тут тоже есть офлайн , два раза в неделю укр , математика, англ.
Винник• 03 марта в 23:24
Конечно нужно отнести
Карапулька• 03 марта в 23:31
Ответ дляМелочунь
Звнесіть, раптом станеться чудо і допоможе....