Сиреневенькая• 03 марта в 18:18
Могли закрадываться, пока я выходила?
Вышла, на улице стоял мужик, который спросил за моих соседей, он мог закрадываться ко мне, пришла домой на коробке были сдвиннуты бумаги?
палка-копалка• 03 марта в 18:19
Конечно. Ко мне тоже периодически кто-то закрадывается. Постоянно боюсь.
ПушАпница• 03 марта в 18:20
Да, і взагалі у нас тут на форумі є таємна тема і ми там складаємо графіки хто і коли до вас закрадується. Моя черга післязавтра, наприклад. Тому буду вдячна якшо якихось цукерок лишите
Ку ка ку ка ку• 03 марта в 18:20
Ответ дляКукусикиииииии
Не только могли , но и закрадались
Слово в слово, это ж невозможно 🤭😃
люблю_тортики• 03 марта в 18:22
Ответ дляпалка-копалка
Ага, и ко мне тоже, и деньги из кошелька тырит и сдачу назад кладет.
Кукусикиииииии• 03 марта в 18:36
Ответ длялюблю_тортики
Збоченець
Сердючка• 03 марта в 18:39
Ответ дляРанковий базар
Да, Алина
от немає більше ’цікавих’ людей в Україні крім Аліни
Сорока-ворона• 03 марта в 19:58
Ответ длялюблю_тортики
😂😂😂😂👍