Ковбой Хагис• 03 марта в 19:47
Закрываем границы Украины на въезд
А то щяз беженки начнут толпами валить в неньку. Сцыкотно нынче становится в Эуропах.
Ковбой Хагис
• 03 марта в 20:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я знаю людей, які хотіли служити. Один не пройшов тести, іншого відправили по здоров´ю. З пухлинами головного мозку не гребуть, як в Україні.
Ну так эти люди хотели служить в мирное время. Это две большущие разницы.
Попразендовна• 03 марта в 20:34
Ответ дляЛастоноша
Европа сама себя защитит. Озаботьтесь защитой своей страны
Они только на беженцев потужничать горазды
ЗновЗдоров• 03 марта в 20:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не розповідайте казок.
Попразендовна• 03 марта в 20:35
Ответ дляФайна цьоця
А чего вы на форум нашей страны лезете, если она уже не ваша? В ’вашей’ таких форумов нет, или вы там никому не интересны, или язык до сих пор выучить не можете?
А нравится нам как вас корежит
я сюда как в цирк захожу))))
Техпаспорт на медузу• 03 марта в 20:37
Ответ дляЗновЗдоров
Не розповідайте казок.
У вас все казки.
ЗновЗдоров• 03 марта в 20:38
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас все казки.
І тільки ви істина в останній інстанції.
ЗновЗдоров• 03 марта в 20:39
Ответ дляПопразендовна
А нравится нам как вас корежит
я сюда как в цирк захожу))))
«Нам»?
Ви про себе в множині ?
Попразендовна• 03 марта в 20:41
Ответ дляЛастоноша
Вряд ли существует в мире ещё такая нация где свои так ненавидят своих
Хоть в чем-то украинцы первые
Техпаспорт на медузу• 03 марта в 20:42
Ответ дляЗновЗдоров
Якось побільше знаю щодо країни свого іншого громадянства. І да, в буси людей не кидають і медичну комісію за 5 хвилин не проходять.
Ковбой Хагис
• 03 марта в 20:42
Ответ дляПопразендовна
Хоть в чем-то украинцы первые
Да все такие, просто украинцы честные, не лицемерные, все в лицо говорят, а вот наши ’заграничные партнёры’ вынуждены держать лицо на людях и только дома шушукаться.
Ковбой Хагис
• 03 марта в 20:43
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы немного обожжжжите, все ещё будет.
Попразендовна• 03 марта в 20:44
Ответ дляЗновЗдоров
«Нам»?
Ви про себе в множині ?
вы не представляете как смешно наблюдать за обезьянками в клетке))
Техпаспорт на медузу• 03 марта в 20:49
Ответ дляКовбой Хагис
Вы немного обожжжжите, все ещё будет.
Не буде. Тому що інший підхід поповнення резервістів. І навіть рашка не ловить людей на вулицях. Це тільки Україна додумалася до цього. Хто б сказав раніше, то не повірила, що в рашці люди в містах спокійно пересуваються, а в Україні сафарі на чоловіків.
ЗновЗдоров• 03 марта в 20:51
Ответ дляПопразендовна
«Сміх без причини ознака …»
ЗновЗдоров• 03 марта в 20:52
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ви хто ?
Воєнний експерт, аналітик, політолог?
Ви бачили що коїлося під час ковіду в Європі?
Воєнний експерт, аналітик, політолог?
Глас_Народа• 03 марта в 20:54
Весь мир мобилен, ездят куда хотят, живут и учатся где хочется. А мы с русни ржем, а у самих совок в головах : закрыть не выпускать , не впускать. Потому так и живет как дикари
Ластоноша• 03 марта в 21:14
Границы в Украине итак закрыты, президент позаботился, опередил советчиц
как в мышеловке живёте
Попразендовна• 03 марта в 21:24
Ответ дляЗновЗдоров
«Сміх без причини ознака …»
Так тут миллион причин. Говорю же - тут как в цирке)
Дайте вподобайок• 03 марта в 21:30
Ответ дляКовбой Хагис
Иран угрожает Европе ударами в случае присоединения к войне на Ближнем Востоке
Так никто и не присоединяется, только бла-бла…Германия точно нет сказала) так что расслабьтесь автор, никто никуда не бежит
Я таке знаю• 03 марта в 21:52
Автор, ото вы прибацанная. Я б с тобой покачала на улице, закрыла бы тебе границы по самые коленки