Показушница• вчера в 20:58
Це висока кухня!
Макарон фарширований соусом песто ,зверху витриманий сир брі із волоськими горіхами
Показушница
• вчера в 20:59
Ответ дляПриму в дар
І собача миска?
Це вишукані форми керамічні
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:03
Я люблю начиняти такі конкильоні рікоттою зі шпинатом та пармезаном..і запікати під томатним соусом . Смачно!
Счастье_же_вот_оно• вчера в 21:05
Кукарикуууууу• вчера в 21:28
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Приятного. А я подсела на меренговый рулет Сильпо, для меня идеальный десерт
Дорогой золотой он
Мания-Величия• вчера в 21:38
То, что вы положили дорогие продукты, не означает ’высокая кухня’. Даже учитывая, кто сами конкильони совсем не элитный продукт, так обычные макарошки.
Счастье_же_вот_оно• вчера в 21:46
Ответ дляКукарикуууууу
Дорогой золотой он
Обычная цена, сейчас всё не дешево