Алина-1240• вчера в 23:23

Капелька обновок(((

🥲
автор Алина-1240 • сегодня в 00:19
Ответ дляНекомильфо
Алина, а у вас друзья в реале есть?
Да
Я не Тролль• сегодня в 00:21
Удалено администрацией...
автор Алина-1240 • сегодня в 00:23
Ответ дляНекомильфо
Интересные. Я шорты и юбку хотела из искусственной кожи в ван бай лав, но там цены высокие, интересно, стоило того
А в Натали болгар хотела купить кофту и сарафан, но не пойму с размером, там не s,m, а 34-48
Пересмотрела ван, как по мне какой то дешевый внешне, и вульгарный что ли..хотя и короткое и открытое люблю. Толи выкройки, толи ткани, что то ему не то. Болгар больше в офис
автор Алина-1240 • сегодня в 00:24
Ответ дляНекомильфо
Если с нашего хотите-посмотрите вовк, оно носибельное
Ms. Анонимная• сегодня в 00:25
Когда вы успеваете это все выгуливать и вымазывать?
Я_з_Франека• сегодня в 00:28
Кидайте в кучу
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляТака бойова Я
Нихрена себе размер исподнего....
Какой? Аж хл? Это ж не 2 хл, не 3 хл. А учитывая, что еще и маломерит.... хл это р. 48-50. Чаще 48.
Я_з_Франека• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Алина, а вы вещи в one by one покупали? Либо в Натали Болгар?
Я покупала one by one сарафан, качество нормальное, понравилась и ткань, и швы, и пуговицы хорошие, за лето не сносила. Восторга нет, обычный сарафан
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Алина, а у вас друзья в реале есть?
Минимум одна закадычная подруга есть.
С ней Алина ночью катается на Мерседес Вито по Виннице. В потом им гостеприимно открывает дверь трц, в котором они до утра курять кальян!
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Минимум одна закадычная подруга есть.
Это Алина такое рассказывала?
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Спасибо! Надо будет и мне заказать, а то они мне уже год в рекламах попадаются, а я все не знаю, стоит оно того или нет
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Да, насчет вовк я знаю, тоже часто покупала там вещи, но в последнее время, что-то модели мне не очень нравятся. Купила летом себе там шорты леопардовые
Швидкоруч• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Это Алина такое рассказывала?
Ну, конечно.
Обычно ее к двум ночи накрывало и на утро можно было почитать рассказы про то, как она мчалась через ночь курить кальян в ТРЦ.
автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Там почти все носибельное. Трешового нет почти
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Смотря с чем носить. Если так, как у них, то может и вульгарно
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляШвидкоруч
Ну, конечно.
Это до войны еще было?
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Дело не в том, что трешовое, а в том, что не нравятся
Вот фото платьев, понравилось только первое, для офиса, но я пока на удаленке
Святатабожа• 2 часа назад
Хочете сильний консилер,цей в рази гірший , візьміть borjois з золотим ковпаком
Копирайторша• 1 час назад
Носіть і радуйтесь 🌷
всемВсёИмного• 58 минут назад
Ответ дляНекомильфо
Я в Натали брала? Немного маломерят.....